Коррекция веса
Что думаете по поводу такой диеты? Кто пробовал и какие результаты получил??? Поделитесь!
Говорят, что за 11 дней почти 10 кг сбросили! А знакомая якобы 19 кг за 20 дней! Нельзя: сладить, перчить, солить. Утро: кофе и кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла) Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли) Полдник: чашка кефира или кофе Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофе Так 20 дней....
Достаточно однообразно. Организму может недоставать ряда витаминов и минералов, которые он "нахватает" сразу после завершения Вами диеты. Можно попробовать дробное питание: кушайте часто (4-6 раз в день) , но понемногу. Заключительный прием пищи не позже 18. Часто получая разнообразную пищу, организм перестает накапливать запасы, так как ему предоставляют всё необходимое и в полном объеме. Также очень благотворно на сбрасывание лишнего веса действует вода. Пейте больше, литра 2-3 в день. Не кипяченой, не газированной чистой воды.
я сидела на этой диете потом вес набрала сразу - не советую
Очень похоже на вот эту диету.
Восьмидневная диета. Диета очень жесткая, есть какие-либо серьезные заболевания, лучше вообще отказаться от этой диеты. Эта диета помогает очень хорошо на самом деле.
Все рекомендуемые диетой продукты нужно съедать в течение дня за три-четыре приема.
Первый день. 0,5 л кефира, 3-4 клубня отварного картофеля.
Второй день. 0,5 л кефира, 0,5 кг сухофруктов.
Третий день. 0,5 л кефира, 0,5 кг творога.
Четвертый день. 0,5 л кефира, 0,5 кг сметаны.
Пятый день. 0,5 л кефира, 300 г отварного куриного мяса.
Шестой день. 0,5 л кефира, 2 кг свежих фруктов.
Седьмой день. 2-3 л кефира.
Восьмой день. Минеральная вода в неограниченном количестве.
Потом можно есть все, главное только после 6 вечера не есть. воду во время диеты и после 6 можно пить в неограниченном количестве.
Всего доброго.
Седьмой день. 2-3 л кефира.
Всего доброго.
Я не верю! Это обжираловка, а не диета.
больше похоже на один день из более менее правильного питания.
кто-то может и 25 кг. сбросит, все зависит от исходного веса. намного легче перейти с 85 кг до 80, чем с 65 до 60 кг.
а в целом, ни к чему все эти диеты, зачем мучиться, лучше всего раз в две недели устраивать один разгрузочный день, и никаких проблем
хорошая диета.... но можно просто курицу варенную без соли.... днем... а так яблоки.... и кофе без сахара... замечательно худеешь....