Коррекция веса

Почему так? неделю на диете,вещи стали свободней,визуально виден результат,хоть и не много,а на весах все так как было

вес тот же и даже возможно на 1 кг больше...Взвешиваешься без одежды,утром,натощак,и после посещения туалета. Это весовое плато или весы врут?Весы новые. до этого тоже сидела на диете неделю,и через неделю показали минус полтора кг.Потом прервала диету из за праздников.поправилась на три кило.опять неделю диета,пару кило сбросили.потом заболела,диету прервала.вес тот же. потом опять на диету села,неделю,не более 1500 калорий в день.исключила жареное,сахар,сладости.только ложку меда.результат ноль,и даже один кг набрала. это что за фигня такая? рост 160,вес 66.до нового года было 65-64.После-67. потом вот 65 опять а потом 66. мне что кроме клизмы ничего нельзя что ли?Смеюсь.))))
Вы думаете что жир уплотнился, а объем тела уменьшился при той же массе. Может Вы себя обезвоживаете? И зря, вода как раз выводит лишее из тела.
Клизма, конечно, дело не последнее, метод похудения Ковалькова посмотрите.
Но, т. к мне проблема лишнего веса неведома, может зря все это? Ваш МЧ как считает? Рост, вес, это понятно.
А чисто потусить, в общении и на ощупь, если все ОК! то че худеть то? А!
Таня К
Лучший ответ
Мавлюда Шарипова хочу носить шпильки 10 см,и ходить в них как в тапках.еще хочу носить обтягивающие шорты. и еще давление подскакивает от лишнего веса...а мне всего 29.моя мечта с юности выглядеть как Кира Найтли.
Катрин, вы слишком много думаете о еде, в этом ошибка, еда - это топливо для организма.
Отрегулируйте свой режим питания так. чтобы и не хотелось есть. и вы стройнели.
Знаете наш образ жизни очень влияет на фигуру, нужно занять мОзги работой. учебой. Еще необходимо внести в свою жизнь физкультуру.

Отвлекитесь от калорий, одна женщина сказала: "Я знаю, что можно съесть 100+100 калорий и получить 50 ккл, а можно 100+100 дать 400."
она теплоэнергетик помоему...
У меня постоянно так... Джинсы спадают, а весы нервируют.
Но... главное же объемы.
Юля Демакова
ушел легкий жир, поэтому видимое похудение . а весы не врут, когда начнет реально уходить жир с проблемных вес, то и стрелка на весах начнет двигаться в сторону уменьшения
Юлечка Р.
Красота в душе, а не в теле! :)
O. Daniels
Ужасть, я даже, читая что у вас там и как - запуталась, и весы, наверно, перепуганные стоят. Ты то объешься, то на диете, то опять ешь, то опять не ешь, организму бедный не может подстроится под этот психоз :-))) Вот поэтому и так.
А мне вообще пофигу ем ни ем не толстею=))))))))))))))))))
Надюша Изотова Вы мужчина!!!!А вот большинство мужчин едет и не толстеют!!!!Вот мой муж ест,и ест,если я буду с ним есть я стану колобком!!!!Так что...))))