Коррекция веса

Почему я набираю?? после диеты вес возвращается... Это как? Почему ((

я много на чем сидел. грека, яблоки, грудка и т. д. ничего не помогает что бы хотя бы чуть-чуть остановить вес. ..я вешу на данный момент 69,7 кг. не много, скажите вы... правильно, не много. только я до сих пор сижу на диете, потому что если свалюсь с нее, то через пару дней будет 74-75. а это очень обидно. значит-ли что мои страдания бессмысленны?.. к диетологам ходить не могу. так как смущает то, что мне еще 17. пока что я нормальный, даже немного полненький.. но если я начну есть, то мой вес будет скакать как сумасшедший.... и вот главный вопрос, как не набирать после диеты??

и да, кто спросит, мой рост 180
74 это норма. для роста 180. 180-105=75. всеамериканская страховая ассоциация изучала сколько рост/вес у долгожителей. общий ответ 1.рост минус 105. не ешь мясо. оно содержит антибиотики. они убивают микрофлору. человек жиреет. не ешь глутамат. всю захимиченную пищу с этими Е. оно не усваивается и не выводится. запасается в тканях в виде жира. ешь раздельно. сначала салат из полувареных (искл. свёкла-ее варят) овощей, потом либо белок либо крахмал. если не раздельно- пищеварение идет в шлаки- они для удержания в жир уходят. жир образуется. воду пить только через 1 час. кто пьет после еды- полнеет. пей до. считай калории. если вес растет- голодай. в 11 и 26 лунный день на воде. в эти дни есть хочется меньше. пей ЧИСТУЮ воду. лунный день НЕ СОВПАДАЕТ С солнечным. узнать можно в интернете или отрывном календаре. чтоб пища усваивалась полно и без шлаков- ешь натуралку. хлеб лучше заменить кашей на воде. кишечник работает полноценно если КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходишь пешком 1 час- лучше 1,5 часа. надо каждый день делать отжимания на пресс или чтото другое- кишечнику нужны сильные мышцы рядом.
Аня Мотовилина
Лучший ответ
Организм запасает наслучай диеты
Не переедать, и всю жизнь придерживаться диеты и раз в неделю разгрузочный день) метаболизм у тебя медленный
Ардак Бауржанова разгрузочный что это
Потому что жирешь после диеты как конь
Ни в коем случае нельзя сидеть на диетах! Гугли основы правильного питания и разбирайся, но не сиди на диетах, особенно когда твой организм ещё растёт
Юлия Тимашова