Коррекция веса

Почему когда сидишь на диете, то набираешь вес?

Организм запасает. Он чувствует угрозу своей нормальной работе.
Елена Старосветская
Лучший ответ
хреновая диета
Патамушта бегать нужно, а не сидеть !
Алёна Левонюк
Потому что обращаетесь не к специалисту,. А к специалисту врачу-эндокринологу не обращаетесь, то есть избегаете, если бы не избегали бы вы давно бы похудели и не прибавляли в весе. Сама лечилась у врача=эндокринолога, веса лишнего нет
Неправильная диета
Потому что калории нужно считать.
#S
#k Shaukilova...
ПП и спорт - наше все! Предлагаю Вам рассмотреть вариант, который не только поможет сбросить лишний вес, но и научит, как правильно питаться и поддерживать себя в форме всю оставшуюся жизнь! Собственно, этот совет подойдет для всех, кто желает преобразиться, приблизиться к глянцевым идеалам, но при этом остаться здоровым и полным сил! Школа Идеального тела BodyLab - это не только фитнесс-объединение, но и сплоченная команда специалистов по спорту и здоровому питанию. Отзывчивый коллектив Школы всегда готов поддержать, дать совет начинающему приспешнику здорового образа жизни. Высококвалифицированные диетолог и спорт. врач в BodyLab помогут Вам подобрать оптимальное питание для достижение наилучшего результата, а чуткие, профессиональные кураторы - программу тренировок BodyLab (на дому или в зале), адаптированную именно под Ваши требования. Так чего же Вы ждете? Скорее, присоединяйтесь к нашей дружной семье BodyLab! http://vk.com/bodylru - основная страница в вк, но Школа также существует на платформе фб - https://www.facebook.com/groups/bodyl одноклассники http://ok.ru/bodylab
Не правильно подобранная диета может так нарушить метаболизм что на восстановление понадобятся годы. (((