Коррекция веса

Помогите!Почему вес стоит на одном месте,сижу на диете неделю,а вес не снизился двже на 1кг?В чем дело?

Леночка ***
Если вы худели, то остановка веса это нормальное явление, организм в это время перестраивается приспосабливаясь к новому состоянию, не беспокойтесь, остановка может длиться от недели и даже до месяца (исходя из особенности организма) не стоит его стимулировать слабительными и мочегонными, просто дайте ему время так сказать перезагрузить себя для оптимальной работы и всё будет отлично!!!)) )
Вы и так всё верно делаете, молодец!!!)) )
Здоровья вам и красоты!!!
Людмила Емельянова
Лучший ответ
Зависит от диеты. Чем питаешься? Я вот ем мясное, творог, сыр, сметану! И в день по килограмму уходит. Ну не всегда конечно. Бывает и меньше. Никакого спорта. Некогда бегать.
терпи, скоро пройдет
Не надо сидеть, надо двигаться и быть всё время подальше от кухни.
* Miss_ Ch@rm *
Я скинула 7 кг. и Вес встал. Попробуйте грйепфрутово-яичную диету! Мне помогло сдвинуть 3 кг с 60 до 57. Сейчас загрузочный день и снова наверное сяду на грейпфрутовую сама)
А вообще наверное отеки у Вас, 2 таб. гипотиазида я пью (мочегонка) каждый день на ночь.
спортом позанимайся
мёртвая точка, наберитесь терпения и ждите
Может уже сбрасывать некуда?
И какая диета?
Двигаться надо.
Хотя бы просто походить по городу часа по три - четыре в день.
И, если фото твоя, то ни каких похудений не надо!! !
О.
Ольга ...
спортом надо заниматься а не сидеть на одном месте
Алия Сергеева
Да черт с ним с весом то, сбавить бы объемы! Над этим и работай!
не только сидеть надо
но и двигатся)))))
Елена S
Возможно у тебя растянут желудок... От этого ты и не худеешь
Konul Suleymanova
Самый лучший рецепт похудения - 80% всех денег отдавать нищим. Тогда не на что будет много есть и не нужны будут диеты!