Коррекция веса
Почему вес стоит на месте?
Я вешу выше своей нормы. Рост 170, вес 71. Сижу на правильном питании. До нового года неделю сидела, потом салатики) это все поняно) Сейчас опять кушаю правильно. Вот пошел 7-ой день, а вес не уходит почему то.. . Говорят, что первые килограммы очень быстро уходят, а только потом вес встает. Физические нагрузки есть, качаю пресс, ноги, кручу обруч. Вредного не кушаю. Единственный пока эффект - это немного убрались бока, и все.
на вес не обращайте внимания, он уходит всегда е быстро, главное это объемы. ведь вы не будете к людям с весами подходить и тыкать их в нос, в доказательство того, что вы похудели? )
обычно при правильном питании вес снижается не моментально, через месяц я думаю уйдет кг 4-4,5.
делайте больше акцент на кардио упражнения (бег, прыжки со скакалкой (минут по 10 в день) , танцы и тд) , это поможет вам сжечь жир. а когда уже вес начнет снижаться, приступайте качать пресс, ягодицы, и тд.
все равно пока пресса у вас видно не будет, так как мышцы в данный момент формируются под слоем жира.
Тратьте больше чем потребляете.
Увеличте физические нагрузки.
Считайте калории.
Увеличте физические нагрузки.
Считайте калории.
вес остался, а бока ушли?:)) ) интересно...
Алена Кузнецова
Это же просто: жировые отложения относительно невелики по весу. Раньше я удивлялся: как же так - формально по весу та или иная женщина намного легче меня, а выглядит намного полнее. Так жировые отложения просто выглядят тяжёлыми. А на самом деле основной вес - в костях, в мышцах.
Значит ты и на таком правильном якобы питании потребяляешь больше калорий чем сжигаешь !
Спортом надо активней заниматься, сжигать калории, плавать бегать....
"Сижу на правильном питании... "
Значит, дело всё же не в "правильном питании", а в чём-то другом: в конституции, в природных особенностях, в трате энергии.
Я вот съедаю приблизительно полведра в день безо всяких рассуждений о правильном питании. При росте 175 мой вес - 74 - 76 килограммов.
Так что не надо переживать - Вы наносите себе переживаниями больше вреда, чем он есть от "лишнего" веса.
у меня другая забота, рост 180,вес 73.Что не ем ток худею, совсем уж в скелета превращаюсь, ем жирное мучное булочки там, пироги и... ток худею
Zh.a. Bekovna
просто режим нужен, когда всё по режиму- поправляешься
Ольга Мурина
пардон за бестактность, вы бы на паразитов в животе проверились =)
Ладно еще держать свою худобу, но если действительно много едите и только худеете- это уже болезнь какая или паразиты..
Это нормально. Продлжайте. Терпение и труд!
По больше применяйте в пищу приправу "КОРИЦА".! Она уникальна тем, что сжигает всё всё, что Вы съедаете без остатка.. . Особенно полезен чёрный чай с корицей.. . Попробуйте...
Елена Пшеничникова
Как-то купил корицу за отсутствием другой приправы для супа - но не понравилось. И вот прямо сейчас заварю чай, попробую. Я как раз беру только чёрный чай.
некоторые люди просто тяжёлые и всё, вот у меня друг весит 95, а выглядит, как я, когда я в среднем весе выступаю, когда я в тяжёлом и до 95 добираю, я в 2 раза его больше становлюсь...
жрать меньше надо, хочешь есть - попей водички
Оксана Бузаева
девиз, анорексичи!
М А
Нюша, это в корне не верное утверждение.
организм не успевает подгоняться под стандарты. он не робот.
подождите немного, он снова пойдет в низ.
ни в коем случае нельзя бросать и начинать зажираться.
хотя, если вы сидете на диете, то любая диета должна содержать в себе читтинг-день, когда едите все, чтохотите, но перегружайте организм.
читтинг обычно проходит раз в 15-20 дней, и используется в подобном случае, как у вас
Скажу вам по секрету золотое правило Придеривайтесь его и похудеете даже без хулахупа. :)
Ольга Мурина
яблоки только вызывают аппетит, и голодовкой только желудок портить.. не выход!
та же проблема, гналась за 2 кг. . вот хочу чтоб было 50 а не 52.. Да глупости это все =) главное чтобы тело было упругое и спортивное, а что там весы показывают, кому какое дело!
Чтобы убрать лишнее на животе просто качать пресс мало. Необходима утренняя пробежка. Только тогда вы получите плоский живот. Ноги сильно не качайте. обязательно посетите этот сайт. Там куча диет. Даже для сладкоежек есть: )
http://www.dietky.ru
Так и есть. Я в сентябре пошёл в тренажёрку, начал худеть через 3 недели где-то. Потом зимой уже стало тяжело диету держать из-за холода, сначала радовался что вес не поднимается даже если много ем, а сейчас опять растёт.
действительно эффект плато. у меня тоже сейчас такое. рост 173 а вес 70.
Эффект плато?
У меня было такое 3 раза, вес 2 месяца на одной точке держался. Помогло усиленное занятие спортом и диета по строже