Коррекция веса

вчера за весь день .. было выпито 3 бокала кофе и съеден 1 шоколадный пудинг (120гр). но почему весы стоят на месте ???

Часто организм привыкает к снижению каллорий и не реагирует на это. Попробуйте такой вот приём: один день чуть повысьте каллории а на второй снизьте это надо делать время от времени чтобы организм не привыкал. Да и потом чтобы похудеть надо некоторое время а ещё попробуйте другой способ измерения результатов кроме весов например сантиметр так как вес уходит не сразу.
Юлия Борисовна Демченко
Лучший ответ
Яночка, вы что с собой делаете.. . Кофе на голодный желудок - это язва.... Найдите нормальную диету. Очень хороша диета, исключающая соль и сахар из рациона. За две недели 3-4 кг. Потом перерыв. Затем повтор диеты. Скажете - мало кг сбрасывается. Да, не быстро. Зато здоровье свое не угробите... Кстати, если Вас заинтересует, могу найти эту диету. Сама на ней сидела. Только хватило меня на один курс. Неохота было семье готовить одно, и потом еще себе другое.
видимо потому что бревно лежало на диване

хотите точности в граммах, то и весы надо использовать с точностью не хуже 0.01%. Стоить они будут столько, что вы обязательно похудеете, т. к. жрать будет банально нечего :)
Регина Харисова это бревно вчера работало !и 10 часов на ногах находилась
сломались от тяжести
Вес никуда и не денется.
зато с таким питанием гастрит, сбои с сердцем, давление, зубы темнеют, тоже ведь результат, так что нормально всё. пытаясь что то взять (изменить) не стоит забывать о потерях.
Татьяна Котова
Организм в шоке!
"Запасает" в авральном режиме (а вдруг скоро совсем ничего поступать не будет? )
*подберите правильную диету и не ждите молниеносных результатов: типа -15 кг. за 15 дней - такое только в сказках бывает.
Да потому что организм не отдаёт килограммы, боится что вы его совсем кормить перестанете
Marina Boxua