значит есть надо больше - 5-6 раз в день по 250 грамм за раз. Исключить быстрые углеводы - сахар, конфеты, выпечку, хлеб пшеничный. Потреблять больше белка и растительной пищи. Месяц сиди на белках (мясо птицы индейки и курицы грудки без кожи, мясо кролика, постная говядина, рыба не жирная (треска, минтай, навага, окунь и др), молочные продукты натуральные кефир, простокваша, творог (без сахара и наполнителей, исключить йогурты с фруктами сладкие, сырки глазированные, снежок и пр .) и растительной пище (фрукты и овощи), потом через месяц присоединить медленные углеводы - крупы (овсянка, гречка, рис), хлеб с отрубями. хлеб ржаной.
Холодные напитки со льдом помогают сжечь калорий больше, приблизительно на 10 кал. Но не переусердствуйте, не заболейте ангиной.
Мясо и овощи лучше готовить на пару. Особенно хорошо есть брокколи, который помогает справляться со стрессом, повышает настроение.
Чай и кофе (1 кружа или чашка) считаются как один прием пищи .Захочется сладкого, ешьте сухофрукты и горький шоколад 70%, а лучше шоколад без сахара (4 маленьких кусочка квадратика).
Если вы продержитесь месяц без быстрых углеводов ВООБЩЕ, то желание есть сладкое пройдет
И пить 2 литра воды - оказывается вода нужна для похудения. И спортом займись. Лучше в фитнес клубе. Сначала хотьба и бег на беговой дорожке (10 минут), затем кардиотренировки групповые (50 минут). 5 раз в неделю. Можно плавать и ходить в сауну. Если нет противопоказаний. Спорт улучшает настроение. Если тяжело делать тренировки, то можно найти более легкие и чередовать их . Лучше начать с тренировок для новичков и постепенно повышать нагрузку.
Начните с тренировок Джилиан Майклс. Похудей за 30 минут 1, 2, 3 уровни. Потом ее же курс Сбрось лижнее ускорь метаболизм, На ютубе полно кардиотренировок с другими тренерами. Есть упражнения, на приседания, там, где вперед идет сначала одна нога, потом другая. При таких упражнениях будут болеть колени с непривычки. У меня прошло через несколько месяцев. Можете прикупить наколенники для спорта. И хорошо бы даже если дома делаете тренировки, то одеться в спортивную одежду и кроссовки - у лучше купить качественные. Вы будете себя чувствовать, что находитесь в одном зале с тренером с ютуба, да и на улицу в ней можно пойти побегать. Но я приобрел 2 пары кроссовок, что бы одни для дома, другие для улицы.
https://www.youtube.com/results?search_query=джиллиан+майклс+похудей+за+30+дней
Утром тренировки дают похудение, вечерние тренировки тренируют сердце.
Начните принимать контрастный душ. Но тоже с осторожностью, что бы не застудить почки. Постепенно понижайте температуру.
Коррекция веса
Почему вес стоит на месте?
Потому что когда начинаешь худеть, организм всячески пытается воспротивиться, ты же лишаешь его, грубо говоря, прежних условий. К тому же, сначала уходит вода, ты активно худеешь, тебе кажется, что всё супер. Но вес может и год стоять. Это следует принять. Ещё внутренние органы во время худения "встают" на место. При большом весе они ведь смещаются. Ты взрослый человек, должна понимать.
Выпал снег. Хорошо на лыжах проходить километров 10-15.Интенсивно, чтобы пропотеть.
И на велосипеде хорошо катать, как снег сойдёт. Интенсивно. Чтобы пропотеть.
Пешком 6-10 км быстрым шагом, чтобы пропотеть.
Просто - жизнь стала без нервотрепок, спокойная...
Вот начнет муж гулять - похудеете быстро...
Нужно тратить энергии больше чем получаешь.
Ешь ты мало, но по всей видимости при этом и двигаешься мало.
Потому что набирается быстро, а сбросить нужно время, переходите на ПП и попейте re-code, он толчок хороший даст, для женского организма и не вредит
Вам нужно сесть для начала на диету, и попить Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, ну и конечно же про спорт не забывать.
Возможно у вас проблема в обмене веществ, который следует наладить, попейте Полисорб плюс для этого, и продолжайте также заниматься спортом, и вести активный образ жизни.
Вы набрали так быстро лишние кг . В результате того что после свадьбы вы стали очень сильно нервничать . Что и привило к большому скачку веса . Еще скачек веса зависит от того чем и как вы питаетесь . Ведь рацион еды должен всегда быть стабильным . Ведь если вы сьедите лишнее то оно пойдет на вес . Также про питание, диету можно прочитать https://fitexpert.biz и на выводе слидить за собой и привести себя в порядок . И также можно в течении целого дня пить зеленый чай он тоже поможет при похудении.
может у вас веса поломались?))) тогда вам нужны новые по типу как vesmarket.ru . это конечно же шутка. обратитесь за помощью к специалисту - так будет верно
Сделай разгрузочные день или загрущочный, я за загрузочный это лает толчек к похуланиб