Коррекция веса
сижу на диете...вес стоит на месте почти(( Но вчера наконец похудела на 1 кг, а сегодня этот кг вернулся! весы показали)
Это значит, что еще меньше надо есть что ли??? Я и так мало ем!!! За весь день - пару кусочков рыбы в пароварке без масла и стакан кефира...и физкультурой занимаюсь по полтора часа через день и гуляю много...
Всё успокойтесь не паникуйте!!!! Ваш организ привыкает к тому что ему суждено мало есть, а как по-вашему он должен выробатывать энергию? Попробуйте есть чуть больше и сытнее! ! Хотя может у вас уходит жировой слой а на его месте повышается мышичная масса тогда это вам только на руку невсегда самый лучший показатель))))))))))) ) Желаю удачи))))
не пойму зачем собой жертвовать
Зачем взвешиваешься? Вес-не основной показатель, лучше измеряй объемы.
Занятия физкультурой не ведут к похудению, только анаэробные нагрузки-когда пульс превышает 100-120 ударов в минуту.
Скорее всего у вас нормальный вес раз организм так сильно не хочет сбрасывать вес. Написали бы свой рост и вес а еще лучше фото выложили бы.
мне помогла другая диета за месяц сбросила 9 кг-утром (6,00) кофе с бутербродом, в 11,00 до 12,00 тренажеры, с 12,00 до 13,00 быстрая ходьба не важно где, в 13,00 обед салат с маслом растительным, вечером до 19,00 ужин все что хочется и потом ничего не есть и не пить-Вот и результат на лицо убрались все складки и живот подтянулся-попробуй удачи
Ваш организм уменьшил обмен веществ, терпение и упорство помогут.
покакала - поела?!
Диеты дают мало результатов. Поверьте я сама всю жизнь сидела на диетах. Во время диет организм получает стресс. Он помнит, что он голодал и после диеты он начиниет снова набирать вес, но уже вдвойне. Поверьте я испробовала все и диеты и таблетки, не помогало
Сейчас я нашла компанию, которая разработала очень уникальный продукт. Я употребляю, употребляет моя семя и имею очень хороший результат как по здоровью так и по похудению. Продукт работает на клеточном уровне, питает и чистит клетку. Клетка сама по себе востанавливается.
* NutriPro - это уникальное функциональное сбалансованное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная!)
самая эффективная диета - это не есть после шести, заниматься спортом и есть поменьше сладкого и всякого фаст-фуда)