Коррекция веса
Вес стоит на месте...(см.внутри)
Вес стои на месте.Кушаю 2 раза в день, утром примерно в 6.30 и в школе примерно в 10.30 и все, после 12 ем только фрукты и то редко,не ем не сладкого ни мучного,если только бывает одна ложка сахара в чае и все,чувство голода не испытываю,делаю всякие упражнения, а вес стоит на месте=(((((Почему?
Да действительно не мори себя голодом! Когда ты "приручила" организм к такому режиму - он привык... привык что пища поступает редко, и запасает всё....обмен веществ сбит, нормальной работы желудка нет. Если хочешь чтобы вес уходил, питайся правильно и не переедай слишком калорийной пищи. Старайся кушать 5-6 раз в день небольшими порциями, включая в рацион и овощи и фрукты, мясо и рыбу (но не слишком пережаренное, а лучше варёное или в пароварке) , рис, гречку, грибы, каши, не ешь за два часа до сна, ночью желудок должен отдыхать, старайся есть не белый а чёрный хлеб, или ешь редко белый, ну и ограничь себя в алкоголе естественно, слдаком и сахаре, пей больше жидкости в перерывах между приёмом пищи (газировки исключены вообще! кроме минералки=) )И старайся кушать в одно и то же время. Упражнения не бросай, они помогут тебе, и мыщцы будут в тонусе, начнёшь терять вес могут появится растяжки, а упражнения постоянные помогут их избежать, не ленись с утра с зарядкой, 10-15 приседаний и 2 подхода пресса не помешают. Так что дерзай к успеху! Сама пытаюсь похудеть.. но люблю на ночь попить чай с печенкой или с шоколадкой.. потом мучаю себя- да откуда же у меня животик и бёдра!! =))Не могу себя никак от этой привычки отучить, но стараюсь=) Кстати кефир или немного ряженки или творога на ночь, полезно=)
Ну либо худеть уже некуда, либо организм понял, что вы его голодом морите и решил сохранить то не многое, что у него осталось для поддержания жизни. Не есть-это не выход. Нужно есть грамотно.
Сразу вес не будет уходить, для организма голод -большой стресс. Организм недели две примерно будет вес удерживать, а затем начнется стремительное похудение.
устрой себе разгрузочный день (только вода) - и взвесся - если остался прежним - то вес не уменьшиться чтобы не делала
а вес и не будет уходить. потому что это не диета, а издевательство над организмом
ты таким режимом питания сбила себе обмен веществ, тем более в таком возрасте. Питаться надо правильно, тогда и с весом все в порядке будет. Пиши в личку или в агент, я постараюсь тебе помочь.