Коррекция веса

сижу на диете, 5-ый день вес стоит + -1 кг. что делать? мне до сентября нужно еще 7 кг. (((((((

что не реально просьба не писать ...2-3 кг. в неделю самое то. прошу отвечать тем кто реально может дать хороший совет) спасибо)
Gulzat Koybosova
Не кушай до 6 вечера и, желательно, не пей - желудку будет "нечем заняться" и тогда он начнёт работать над жирами.
В течение дня хотя бы раз скушай мюсли (с чем хочешь) , залитые ХОЛОДНЫМ молоком - они оооочень хорошо вычищают кишечник - через недельку по одежде сама поймёшь;)
Арина Ильина
Лучший ответ
В начале диеты всегда так бывает-организм никак не хочет расставаться с килограммами.... они ж годами скапливались))) Вот сейчас должно у Вас начаться похудение! Только не бросайте, это не все сразу получается.
Организм надо долго "УЧИТЬ" использовать жир как энергию, а мышцы он ест с удовольствием.. .
(отсюда МИФ---я не буду есть--и похудею==но это ваши мышцы, а жир остаётся)
Во время аэробной тренировки --!Если она грамотно проводится--после 20мин организм начинает использовать жир как энергию (увелич. потребление кислорода --идёт окисление жиров) , как тренировка заканчив. ---все процессы прекращаются.. главное это частота пульса: 220 - возраст = это ВАШ максим. пульс 65--85% => от максим. только в этих пределах идёт утилизация жира....
Nara Gigolyan
Найдите в интернете "Как похудеть за неделю и увеличить энергетический потенциал".
Но 7 кг за 3 недели Вам - нереально и просто не нужно.

Удачи!
Попробуй сделать качели и опять на диету. А вообще у организма есть особенность, он может держать вес очень долго прежде чем опять начнете худеть. Так что терпение. У самой вес стоял пол года 62 кг, а потом за месяц 6 кг скинула.
Akgul Djani
Ответ в том, что ты "сидишь" ...ты попробуй побегать... без спорта все диеты сплошной стресс для организма... нервы... да и вообще они бессмыслены
это эфект плото или чёт такое, ну вобщем потом вес опять будет уходить только медленно, а нафиг этот вес, тылучше на объёмы смотри и на размер одежды
Вот тебе совет. брось все это. нах нужна эта диета. к чему 7 кг надо сбрасывать? ты что спортсмен где важна весовая категория нужна
Ты похудеть хочешь? Спорт и ещё раз спорт! И ещё, смотри не только на килограммы, а и на сантиметры!
я за неделю 4 кг сбросила
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Дорогая Янина! У меня вес упал на 3,5 кг за месяц.. ела только каши, овощи! Как обидно... У многих вес уходит моментально за неделю чуть ли не по 5 кг. Старайтесь не взвешиваться часто! иначе стимул худеть вообще пропадет! (Увидите что вес не уходит, и скажите.. да ну.. это похудение) Самый лучший показатель это не сброс килограммов! а ОДЕЖДА! вы поймете похудели ли вы, если оденете свои шорты платье)) А вообще я сидела на голодании 15 дней и скинула 8 кг!! Удачи в похудении)