Коррекция веса

Сижу на диете. Стараюсь правильно питаться. Вес уходит медленно. За 2 недели ушло всего 2,5 кг. Боюсь, что вес встанет.

Сижу на диете. Стараюсь правильно питаться.
По утрам ем каши с добавлением фруктов и пью йогурт,
На обед, обычно, овощной салат и сыр (иногда варёная грудка),
На ужин овощи (бывает с сыром).
Это называется не медленно, а нормально. 5кг в месяц это идеальный темп для похудеия. Так что не всего, а целых 2.5кг. Вес может встать вполне, это не значит что диета не эффективна. Продолжайте в том же духе.
Татьяна Шацкая
Лучший ответ
норма
В сыре холестерина больше, чем в мясе, а ты его на ужин ешь. Не логично. Помимо правильного питания, нужно заниматься, мышцы в тонусе держать.
Марго Markisa
В месяц должно уходить 3кг.
Мария Царева
Главное правило при похудении: больше спорта, меньше калорий. А есть можешь что угодно и когда угодно. Все дело в количестве съеденного. Опыты показали что скидывают даже питаясь исключительно фастфудом. Дело в количестве съеденного и спорт должен быть обязательно
за месяц, чтобы небыло отвисшей кожи, лучше сбрасывать 1-1,5 кг
Valentina Syslovckay
Быстро худеть нельзя! Так что всё у Вас нормально.
Dinara Bokaeva
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Темпы нормальные. ДОбавьте спорт, причем именно аэробные нагрузки - бег по утрам идеально подойдет. Чтобы не только худеть, но и заменять жир мышцами, сжигая его!
Baljan.w