Коррекция веса
Сижу на диете уже полтлры недели-теряю в весе стабильно, но не много. Ушло 2,8 кг. Это медленно или норма,как считает?
это нормально, дальше организм одаптируется и может больше уйдет
Полина, Это нормально.
продолжайте худеть в том же духе, то есть постепенно.
Так вы нанесете Организму меньше вреда и уменьшите вероятность Того, что сброшенные кило к Вам вернутся.
желаю удачи =)
Вес должен медленно уходить. В первые дни идет снижение веса за счет потери воды, потом процесс медленнее идет. Но пусть вес уходит медленно, но стабильно. Не спешите.
Это Хорошо !!!
полторы недели это 10 -11 дней
потеряла 2.8 кг
это почти по 300 граммов твой организм вынужден сжигать из своих запасов чтоб поддержать твое здоровье
А какой был вес - рост до всех этих экзекуций?
Впринципе это нормально.
за месяц у тебя должно быть не более 5 килограмм. Иначе кома и смерть!
потеряла 2.8 кг
Впринципе это нормально.
Это нормальные потери веса.
Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
Это очень хорошо, но всё зависит от Вашего веса, Если он намного выше желаемого результата (к примеру вес 80, хочу 50) то теряешь сразу много, а если хочешь 5-6кг сбросить, то он уходит очень медленно. Вот я за две недели тренировок и правильного питания, сбросила 500гр, и нормально, терпеливо жду, что мои 4 кг уйдут)))) ) Как говорится что занадто, то не здраво. Худеть тоже нужно медленно и без вреда организму и коже)