Коррекция веса
Сижу на диете За 4 недели потерял месяц
Месяц на диете Было 91-92 кг -стало 86-87 кг Талия 103 см Да знаю, талия ужас.... Короч 5 кг за месяц это норм?
Так за год можно похудеть 5 х 12 = 60 кг - что от тебя останется?
Мольдир Махамбетова
Да нет, что вы. Это поначалу полные люди теряют столько, а потом у них вес останавливается. Так что у автора вопроса еще будут вопросы типа "что делать, вес остановился".
Яна Каратаева
На самом деле похудение замедляется, поэтому вы не правы)
хз, ну да норм
прогресс есть
я 8 кг за 5 дней сбросил
прогресс есть
я 8 кг за 5 дней сбросил
Это норма, если будете придерживаться того же ритма, если слезете все вернется, таковы законы жанра. Лучше всего это сделать себе сбалансированное питание и питаться так постоянно.
Вот вам общие правила:
Любой диетолог скажет вам, что худеть вы будете только тогда когда количество потребляемых калорий будет меньше чем количество калорий потраченных. Следовательно, если вы еще не похудели вы потребляете больше чем тратите. Из самых безболезненных способов предложу свой.
В любом случае увеличиваем потребление белка, ибо белок не падает в жиры, он просто расщепляется без последствий, следовательно то что мы съедим в белке - не съедим в других калориях и не получим их в жир.
Едем дальше.
Вариант 1:
Полностью убираем что-то одно из: жир, мучное, сладкое. С некоторыми оговорками, если убираем сладкое: сахар принимаем по одной чайной ложке утром и в обед.
Вариант 2:
Полностью убираем 2 любых варианта из: жир, мучное, сладкое. Если убираем сладкое: сахар принимаем по одной чайной ложке утром и в обед, лучшим вариантом будет горький шоколад, чем выше % какао тем меньше упадет в жир, эквивалент 1 плитка - 1 чайная ложка сахара.
Вариант 3:
Полностью убираем жир, мучное, сладкое. Сахар принимаем по одной чайной ложке утром и в обед, лучшим вариантом будет горький шоколад, чем выше % какао тем меньше упадет в жир, эквивалент 1 плитка - 1 чайная ложка сахара.
С утра съедаем 1 вареное яйцо = -100ккал в день. За 10-15 мин до еды выпиваем стакан воды -500ккал в день. (подтверждение найдете в любом поисковике).
По еде лучший вариант это любая каша приготовленная максимально быстро на воде, остальное по вашему усмотрению. Не знаете что есть – найдите в интернете таблицу продукты с низким гликемическим индексом и берите оттуда (это те продукты которые по минимуму “падают” в жир).
Остальное стандартно, никакой газировки, ничего с глуманатом натрия, по минимуму соль, никаких стрессов, хороший сон и желательно наличие секса
Так же желательно заниматься спортом, хотя бы по минимуму. Не можете бегать или крутить педали или плавать, ходите пешком - минимум час а лучше 1,5-2 в день (2-3 дня ходите 1 день перерыв), если сложно за раз, ходите за два.
Но опять же, хотите 100% возможный результат - найдите толкового диетолога, будет стоить денег, но более быстрого результата самим вам добиться только на операционном столе. Не знаете где найти, пишите - посоветую. В остальном все зависит только от вашей силы воли, говорю это по своему опыту :)
Вот вам общие правила:
Едем дальше.
Вариант 1:
Вариант 2:
Вариант 3: