Коррекция веса
Я сижу на диете целых 2 недели, а седня не удержавшись сьела много конфет, что мне делать?
вызвать рвоту
ничего не делай
главное не упрекать и не обвинять себя, Было вкусно? это хорошо..., а завтра можно снова на диету.
значит диета не на пользу, раз произошёл срыв
эх, мне бы твои проблемы-вот я не жру ничего-а вес вверх ползет (((
смотря на какой диете сидишь я вообще против диет потому что они заканчиваются вот именно так... лучше постоянно держать себя в норме и не превращать еду в идол или удовольствие невероятное, это просто средство жизни.
а так если организму сладкого захотелось так так значит ему надо, совсем то себя ограничивать нельзя.
Главное себя не терзать! Ты и так молодец... 2 недели!!!! заведи за правило раз в неделю устраивать разгрузочный день наоборот. Только в меру! а то за следующие 6 дней не сбросишь)))) Удачи!
НИчего сташного! Выпей на ночь кефир, а завтра фруктовый день устрой себе!
Побегай, попрыгай, сэксом займись...
Я сижу уже 4 месяца... и раз в неделю (воскресенье) позволяю себе кушать все что хочу и сколько хочу! и шоколад в том числе. Просто потом дальше продолжаю сидеть. Диетолог говорит что обязательно надо делать для органзма "праздничнй" день .
Слышал, что половина съеденного грейпфрукта после еды сжигает приличное количество каллорий этой самой еды.
Выпить и трахнуться.
Ни че, бывает)) ) завтра продолжай и все
Харакири.
сделай сибе ащищающюю клизму, финскую, на 8 литров...
завтра устрой разгрузочный день по полной! пей водичку и НИЧЕГО не кушай!
конфеты выкинуть.. .
иначе опять сорвешься...
пей сок принемай главное витамины. а конфеты это не страшно от р
первого раза главное не ешь мучное имолочное не садись на жестокую диету это вредит здоровью занимайся эйробикой
Кушай девочка спиды и могом похудееш!!!