Коррекция веса

сижу на диете,первые 4 кг быстро ушли и вес встал ,долго будет стоять вес?а то уж депресняк начинается Очень охота похуд

Диета предполагает ограничение в количестве калорий, а значит и общего количества еды, соответственно, уменьшается количество потребляемых витаминов, минералов, а недостаток витаминов группы В является причиной депрессии, если в рационе мало углеводов, то в меньшей степени вырабатывается серотонин - гормон удовольствия, соответственно, это также влияет на ваше настроение. Первые 4 кг, которые от вас ушли - это вода и мышцы, чтобы начать сжигать жир, потребуется на 1 кг 9000 ккал, т. е. их нужно либо не доедать, а это невозможно, либо тратить (тренажеры, тяжелая работа) . Поэтому любая диета приводит к стрессу, стресс заставляет организм восполнять потерянное во время диеты и набрать жира еще на всякий случай про запас, чтобы потом, когда Вы опять сядете на диету, был резерв. Поэтому для того, чтобы мужчине снизить вес нужен совершенно другой подход.
А Й К А Б А З И Л О В А
Лучший ответ
Может, вы просто достигли своего нормального веса?
Ирина Носова
может стоять от пары недель до нескольких месяцев. . тем более если вы подключили физ. упражнения - вес может не меняться из-за нарастающей мышечной массы
Лидка Пирожок
на танцы ходить надо, и в школу
Добрый день! Не отчаивайтесь - вы достигли своей точки фиксации. Это нормально. Вес может зафиксироваться надолго, но после того как вы сдвинете ее с "мертвой точки" несколько следующих килограммов уйдет довольно быстро (до новой точки фиксации (()
Вам помогут (возможно не с первого раза):
- массаж
- разгрузочный день
- баня/сауна
- спа-процедуры типа фито-бочки
Главное не останавливаться, поскольку снижение веса - как качели: раскачаетесь - вес уходит, только остановились - придется начинать заново
Приглашаем вас присоединиться к комплексной системе коррекции веса хочухудеть. com
Мы гарантируем похудение без голодовок и изнуряющих тренировок на 10-15-20 кг
«ХочуХудеть» это БЕСПЛАТНАЯ система похудения в домашних условиях с инструкциями на каждый день
Включает:
- чистку рациона (замену запрещенных блюд на менее калорийные)
- программирование мозга на похудение тела
- организацию «похудательного» быта (вещи, которые помогут худеть)
- создание «стройных» привычек и пр.
BONUS! В «Магазине» системы товары для красоты и здоровья БЕСПЛАТНО - 0 руб 0 коп
Полная версия системы предоставляется после регистрации на сайте ХочуХудеть. com БЕСПЛАТНО