Коррекция веса
сижу на диете,первые 4 кг быстро ушли и вес встал ,долго будет стоять вес?а то уж депресняк начинается Очень охота похуд
Диета предполагает ограничение в количестве калорий, а значит и общего количества еды, соответственно, уменьшается количество потребляемых витаминов, минералов, а недостаток витаминов группы В является причиной депрессии, если в рационе мало углеводов, то в меньшей степени вырабатывается серотонин - гормон удовольствия, соответственно, это также влияет на ваше настроение. Первые 4 кг, которые от вас ушли - это вода и мышцы, чтобы начать сжигать жир, потребуется на 1 кг 9000 ккал, т. е. их нужно либо не доедать, а это невозможно, либо тратить (тренажеры, тяжелая работа) . Поэтому любая диета приводит к стрессу, стресс заставляет организм восполнять потерянное во время диеты и набрать жира еще на всякий случай про запас, чтобы потом, когда Вы опять сядете на диету, был резерв. Поэтому для того, чтобы мужчине снизить вес нужен совершенно другой подход.
Может, вы просто достигли своего нормального веса?
может стоять от пары недель до нескольких месяцев. . тем более если вы подключили физ. упражнения - вес может не меняться из-за нарастающей мышечной массы
на танцы ходить надо, и в школу
Добрый день! Не отчаивайтесь - вы достигли своей точки фиксации. Это нормально. Вес может зафиксироваться надолго, но после того как вы сдвинете ее с "мертвой точки" несколько следующих килограммов уйдет довольно быстро (до новой точки фиксации (()
Вам помогут (возможно не с первого раза):
- массаж
- разгрузочный день
- баня/сауна
- спа-процедуры типа фито-бочки
Главное не останавливаться, поскольку снижение веса - как качели: раскачаетесь - вес уходит, только остановились - придется начинать заново
Приглашаем вас присоединиться к комплексной системе коррекции веса хочухудеть. com
Мы гарантируем похудение без голодовок и изнуряющих тренировок на 10-15-20 кг
«ХочуХудеть» это БЕСПЛАТНАЯ система похудения в домашних условиях с инструкциями на каждый день
Включает:
- чистку рациона (замену запрещенных блюд на менее калорийные)
- программирование мозга на похудение тела
- организацию «похудательного» быта (вещи, которые помогут худеть)
- создание «стройных» привычек и пр.
BONUS! В «Магазине» системы товары для красоты и здоровья БЕСПЛАТНО - 0 руб 0 коп
Полная версия системы предоставляется после регистрации на сайте ХочуХудеть. com БЕСПЛАТНО
- массаж
- разгрузочный день
- баня/сауна
- спа-процедуры типа фито-бочки
Включает:
- создание «стройных» привычек и пр.