Коррекция веса

ну не хочу я сидеть на диете..и обжорством не страдаю...а вес сука прет....что делать??когда диета-я злая как овчарка..

может у тебя пробл. с щитовидной железой? или гормональный бой? и проверить нужно индекс инсулинорезистентност и . если он завышен то хоть умри на тренажре - не поможет только толстеть будешь! посети врача-эндекринолога я с этого начала похудение, ..да и научись пользоваться таблицей калорийности продуктов и купи весы которые вешают в граммах (примерно руб 500 стоят)
это только кажется что сидя на диете человек голодает .))))) я дак типа "сижу на диете" ем все что хочу и когда хочу .и сколько хочу! могу и ночью если приспичит прсто считаю калории. . на спорт щас просто времени нет.
мне помогло результат уже минус 15 кг- за 7 мес
Татьяна Незола-Яровая
Лучший ответ
покатайся на велосипеде, чтобы вес не пёр..
Наталья Князева катаюсь регулярно!!!!каждый день!!!
Исключи из своего рациона картофель в любом виде и выпечку (пирожки, булочки и т. д.) . Результат будет.
советую систему минус 60 и бодифлекс.
Юля Теремещук
Наталья Князева что такое минус 60
а Вас кто то заставляет что ли? ну и не надо
Наталья Князева надо..надо..вижу и чувствую...
может после 6 кефир пить, и х знает организм такой
Испокон веку мы привыкли к стереотипам: "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу". Авторы книги "Что есть, когда есть, сколько есть" убедительно опровергают эти устоявшиеся принципы.
Они предлагают программу "есть, чтобы жить", в основе которой физиологические особенности человеческого организма, регулярная детоксикация, правильное сочетание продуктов. Не ограничение в еде, а принципиально новый подход к питанию. Никаких диет - просто особенный стиль жизни, результатом которого станет избавление от многих болезней, лишнего веса, приобретение жизненной энергии, долгих лет полноценной жизни.
Юлия Гандина
бегать, бегать, бегать-пресс, и опять бегать)
как тебя понимаю
любая диета стресс, а талия осиная, а вот попа не меньше, хоть под нож ложись
еште не ограничивайтесь) садитесь на диету по подсчету колорий)
кушать много но легкое
Svetlana Kolesnik
такая же проблема, давайте вместе бегать ахах
бегать прыгать вобщем не сидеть на месте)) что удобнее и приятнее то и делайцте))))
Если не диета, выходов два или спорт до изнеможения, или секс до него же))