Коррекция веса

Почему когда сидишь на диете становишься злым и раздражительным?

Потому что в организме не хватает полезных веществ. Он привык к определенному рациону и чтоб не мучить свой организм резко нельзя садиться на диеты. Если Хотите сделать себе разгрузку, но надо себя подготовить заранее. Психологически и физически. Почитайте литературу посмотрите видео на эту тему. А если не охота на это тратить время, то простой выход это купить горький шоколад с 70% какао не меньше и взять маленькую дольку и скушать. Этот шоколад пойдет на пользу сантиметры лишние уйдут а настроение поднимите) ) желаю удачи в похудении!
Индира Конкобаева
Лучший ответ
Для меня сесть на диету и сесть на метлу - это то же самое !
******* ******
потомучто нехватает пищи организму, а особенно когда ты на диете и вес ещё встал это вобще мерзость
Это не от диеты, просто ты - стерва
от постоянного чувства голода.
D*
Diana ***
Потому что любое ограничение в привычных вещах, в том числе и в пище - это стресс для нас. А диеты подразумевают именно пищевые ограничения. А как мы ведем себя в стрессовой ситуации? Правильно, злимся, ругаемся, чувствуем себя дискомфортно. Ну и конечно на химическом уровне в организме происходят изменения: не скажу точно, но по-моему какого то гормона счастья мало вырабатывается от недостатка сладкого. Я всегда когда чувствую, что начинаю на диете сатанеть съедаю маленькую дольку шоколада. Этого хватает, чтобы обмануть организм.
поешь и успокойся
Анечка ***
потомучто ХОРОШЕГо человека должно быть много !) и нах те диеты )
не хватает гармона счастья
Т*
Таня ***