Коррекция веса

почему на диете становишся злой и раздражительной? как с этим справится?

охота есть ужасно, но и похудеть еще больше охота. еще голова кружится постояно, как вы переносите эти диеты?
перестань себя мучать, при диете ты ограничила поступление витаминов и минералов с пищей. К тому же, в пище нет даже 10% того, что организму необходимо для нормального функционирования. Раздражительной становишься из-за нехватки магния, голова от недостатка кислорода кружится. Бросай эту диету, начни с вот этой
http://www.menudiet.ru/dieta.php?id=37 но, прежде, чем её соблюдать, необходимо купить витаминно-минеральный комплекс, для того, чтобы не перегружать организм и восполнить дифицит этих веществ. Также важна и сама причина, лежащая в основе ожирения.
Машулька))) Башева
Лучший ответ
потому что организм не получает всего необходимого. Лучше питаться просто сбалансированно и качественными продуктами - хорошее мясо, много овощей и фруктов, йогурты, молоко, хорошая минеральная вода.
Юля Погодина
Курочку скушай ))))))))))))
кушать то хочется...:)
Л)
Лёkа )
пустырничка попей чуть чуть, я так с этим справляюсь.
Потому что зверски хочешь жрать!
А справиться поможет менее жесткая диета! Я все перепробовала, очень понравилось просто не есть после 6, помогает!
Злой становишься, потому что кушать хочется, а это значит, что ваша диета неполноценна, я рекомендую заменить диету на правильное питание и сделать его образом жизни, тогда и килограммы не вернуться, а похудение будет без вреда для здоровья!!!
диета? ты наверно просто не ешь ничего. а если голова кружится, то это уже проблемы со здоровьем
худеть нужно кушая в меру и занимаясь физическими нагрузками
Если на диете становишься злой и раздражительной, значит эта диета не подходит.
Как с этим справится? Поменять диету!