Коррекция веса

А почему многие женщины такие злые - когда тут пишешь свои параметры рост 163-164 см вес 60 кг

и свои обхваты 92-70-96 то они пишут какая ты жирная и полная - я никак не пойму - почему они так пишутДля меня в моем возратсе иметь параметры меньше никак не поулчается
Да потому что они еще жирней. Вот и зависть. У кого все в порядке, других хаять не будет.
Ляйсан Хохрякова
Лучший ответ
Потому что вы, Елизавета Скибинская, своими параметрами настолько часто всем в нос тычете, что уже никаких силов нет, будь они хоть трижды нормальными.
Если у вас такая низкая самооценка, фиг ли вы над ней не работаете? Жаловаться приятнее?
Гульсара Тулепбергенова мне психологи резко понизили самооценку - пытаюсь ее повысить но не получаетс япока
Гульсара Тулепбергенова и еще тут много анорексиков обитает - которые помоему любого могут в разряд жирных кооров затолкать
талию можно чуток доработать, а попик шикарный :)
Irina Barabashova
Поверьте, большинству людей вообще безразлично, как Вы выглядите, Вы слишком сильно зациклены на своем теле, поэтому Вам постоянно что-то мерещится...
это они от зависти, у них параметры ещё больше
Это наверно говорят анерексички, которые сами весят килограмм по 45 и ходят гремят костями. А у Вас совершенно нормальные параметры. У меня почти точно такие же, за небольшим исключением, но мне никто никогда не говорил, что я полная. И у меня даже в мыслях нет что-либо из этих параметров уменьшить.
У каждого свои параметры, что злиться-то?
Алёна Попова
Гульсара Тулепбергенова и дальше что если человек нее подходит под параметры другого - то его можно теперь дерьмом поливать по этому поводу
Ты такая не одна. У меня такие же параметры. И знаешь я ими довольна. Мужчинам они тоже нравиться. Люби себя какая есть.... И помни, на кости только собаки бросаются.;)
никогда не мерялась. не поленилась, встала, взяла метр портновский. мои параметры: рост-169.вес-58.а обхваты вообще странные90-74-94,так что не обращайте внимания ни на кого.
Да забей вообще! Ну их на фиг этих завистников! Живи и радуйся!)))
Прекрасные параметры... не обращайте внимание...
нормальные параметры. А пишут так, потому что ума "много".Кто сказал, что обязательно должно быть 90-60-90??? Каждый человек особенный и если все будут ровнять себя по выбранному шаблону, что тогда получится?
Если я не подхожу под такие размеры, мне вешаться надо?? ?
А люди вообще злые, вы разве не заметили???
Может компликсы? Я вот тоже не Дюймовочка и ни чего мне нравится, мужу тоже.
люди вообще часто злы и завистливы.. . так что незачем свои параметры им показывать...
Екатерина Аб
Это их характер или зависть. не заморачивайся. Это нормальные формы для любого возраста.
Lira Lira
А у меня вот ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И чувствую я себя хорошо и СЧАСТЛИВА!! ! И ПЛЕВАТЬ я на всяких завистников хотела!!! !
Вот так повторяй всегда, когда кому-то захочется Тебя обидеть :)
я тут тож про параметры рост-вес почитала - дак все худышки сидят такое впечатление по 45-50 кг)) )
ну а у меня рост 167, вес 58...да, пытаюсь сейчас скинуть немного.... и ичто теперь... с виду я не толстая, вполне стройная девушка)))... многие говорят, что кто бы жаловался на фигуру)))).. .
а говорят да... видимо от зависти))) ) т. к. у самих кг 65)) али 70)