Коррекция веса

А почему некоторые мужчины и молодые люди на данном проекте, когда пишешь свои параметры рост 163 см

и вес 60 кг тебе пишут гадости какая ты полная - втой вес должен быть не более 50-53 кг, неужели они не понимают, что после 30 лет иметь женщине все равный примерно рост минус 100 - это абсолютно нормально по медицинским меркам + конституция у всех женщин разная (не всем дано быть худышками)
лохопеды они
Зубайра Досмагамбетова
Лучший ответ
Абсолютно согласна! Параметры совпадают, но полноты не чувствуется.
Оксана Oksana
Аделина Дюсекенова вот вот у меня точно так же - правда одежду купить не могу - в наши магазины для женщин моего возраста редко привозят одежду 44-46 го размера
Хочу сразу опровергнуть насчет женщины после 30-ти.... Мнение устаревшее и давно себя не оправдавшее, что с возрастом норма веса должна быть больше... Это неправда... Самый правильный вес у женщины до самой старости тот который был у нее в 22 года... Это и есть идеальный вес на ВСЮ ЖИЗНЬ... А насчет вашего роста и веса... Если вы не тонкокостного телосложения то у вас все В НОРМЕ.... Например я ростом 170 и вес 62....У меня тонкая кость, поэтому 62 - это уже чуть многовато... Мой идеальный вес 58-59 кг.... Все индивидуально, не слушайте никого....
Айгуль Абенова
не обращайте внимание на них, нервы дороже
Ч*
Четкая **
потому что это правда
Аделина Дюсекенова за базаром следи
Елизавета, если вы себя чувствуете в своем весе хорошо, со здоровьем у вас все замечательно, мужчины на вас обращают внимание, вы не чувствуете по отношению к себе никакого дискомфорта, тогда зачем худеть? У вас все замечательно. Удачи вам! И не слушайте людей, они бывают злыми.
Кто их знает) А пропорции у вас хорошие.
Bubusara Kubanychbekova
мне кажется женщина за 30 уж кого кого, а молодых мужчин не должна слушать и завиисеть от их мнения.
Потому, что придурки, мне тоже больше 30, и рост 161, но сейчас я похудала до 55кг, но это моя структура организма. А при 60 кг муж не говорил что толстая. Все нормально.
Екатерина Рыжак Не вижу ваше фото, но на этом фото я как раз 62кг - слишком толсто? - помоему нет, абсолютно, если ношу одежду 44-46 р-ра.Меньше слушайте придурков, больше любите себя.Удачи.
вес очень даже нормальный, а главное не вес, а правильные пропорции - чтобы выделялась талия и грудь...
С_
Санёк _____
вообще после 30-это нормально) может они просто плохо себе это представляют?)
Не обращай внимания на уродов у тебя всё нормально будь собой и радуй своего любимого человека!!!)))))))))))