Коррекция веса

Скажите сколько должна весить девушка ростом 163 см чтобы быть стройной и нравиться противоположному полу?

максимально 53 кг. , от 49 кг.
Алла Литвиненко
Лучший ответ
Знаете, не надо смотреть на вес. Надо смотреть в зеркало. Это показатель. Жир легче мыщц, следовательно стройная и накаченная девушка будет тяжелее, чем более полная, но неспортивная. В твоем случае вес в 58-60 кг будет оптимальным.
54-60 кг, на мой взгляд, будет вполне достаточно. Могу пояснить на собственном примере.

Ну вот я 163-165 ростом где-то. В 18-20 лет я весила 47-49 кг. Стройная? Да, но на пляж ходить было страшно: торчали все кости, лифчик могла носить только детский (грудь "минус первого" размера) . В 24 стала весить 58 кг. Тоже стройная, все признают. Кости не торчат. Живот не вываливается (если только мне не придет в голову попробовать впихнуть себя в шмотки пятилетней давности) . И грудь "честного второго". И угадайте теперь, когда у меня было больше поклонников - в 18 лет или в 24...
[B
[P.s Browe-Eyed]
Соотношение веса и роста считается 163-100=63 кг. Причем 63 - это верхняя граница нормы, которую переходить не следует.
не слушайте этих дурацк советов, в совре мире с совр советами "квалифицированных специалистов" любые союзы и браки неустойчивы

реально чтобы быть счастливым человек вообще не должен ориентироваться на телесное, ну за собой и так все склонны следить даже кошка, к чему раздувать эту сферу, тем более вокруг столько примеров что это бесполезно, мужчину не удержишь фигурой, даже от анжелины джоли ушли или от кого хошь. возьми любую
Самое главное чтоб Вы себе нравились!!! !
А остальное приложиться!!! !
P.S. Как ты себя чувствуешь, так тебя и воспринимают окружающие!
163-100-10(для женщин) =53 кг.
Диана Авакян
примерно 60
главное действительно нравится себе, тогда будешь нравиться и противоположному полу
ну а вес.. . зависит от конституции. Главное, чтобы фигура подтянутой была и пропорциональной
**
***галя ***
от 40 до 50...но лучше выбири одного, кому ты симпатична, или кто тебе нравиться, и необязательно нравится всему противоположному полу
этой девушке должна нравиться прежде всего она сама, и тогда будет нравиться противоположному полу
У меня такой же рост, вешу я 50 кг! лишнего нет! ! и противоположный пол не жалуется=))
У каждого свой вкус. ответа прямого ту и быть не может. Иногда даже очень полные женщины счастливее самых стройных. Главное чтобы полнота не влияля на здоровье и диеты не доводили до дистрофии.