Для начала понадобится контроль веса и введение в курс правильного питания для контроля ...
1. Необходимо подружиться с весами напольными и научиться правильно учитывать вес (записывать его в блокнот ЕЖЕДНЕВНО-дважды, утром на практически "сухую" пищеварительную систему и вечером после трудового дня)
2. Осознать, что тело не игрушка и морить его голодом-просто нельзя. Для этого далее в статье будет допустимое питание, а также далее его количество для разных весовых категорий.
3. Допустимое снижение веса для организма-это 1 кг в неделю (без последствий экстремального набора сброшенного веса и систем организма)
4. Понять, что здоровые нормы веса: это рост минус сто-для муж., рост минус сто десять- для жен.
5. Подготовить свой организм к отказу от пищи способствующей скоплению жиров а именно: сладкое, алкоголь, белая мука, макароны, сало, жаренная пища, мясо с повышенным содержанием жира, белый рис, молоко, сливки, мороженное, шоколадки, злаковые каши быстрого приготовления (категорически -нет), кожу и жир птиц
6. Научиться есть правильную пищу и необходимую для организма, а именно: тушеное, варенное, паренное, сырое, зеленые овощи и фрукты, злаковые каши, гречка, бурый рис, мясо ( кура, индейка, говядина), рыба, орехи (не более 100 гр. в день), растительное масло (максимум 30 гр. в день)
7. Научиться контролировать суточную норму потребления еды. Например, Для желаемого веса в 60 кг- количество еды будет составлять: 100 гр. мяса ...30 гр. орехи или растительное масло.... и 100 гр. - крупы, хлеб. И до 1 кг зеленых овощей или зеленых фруктов (далее снижаем этот показатель, как только вы научитесь контролировать свой голод) И конечно не забываем про воду- пьем необходимое количество и каждый раз перед едой стаканчик.
Коррекция веса
Сколько должна весить девушка ростов 166-168?
Сколько хочешь столько и будешь весить.
66-68 в среднем. Нужно измерять соотношение мышц и прочего. Для каждого человека индивидуально.
медицинская норма от 53 до 68 кг
эстетическая от 45 до 52 кг выбирай что тебе больше подходит
Mi Lena
кто сказал? вы врач? вы модельное агенство? разбираетесь в эстетике?
Алuса Амандыкова
А это какая норма? Рост как раз 168.

50-52 кг
Валерия Ким
ты тоже сдурела
46-48 кг стройняшка, 56-58 кг слегка полненькая, 66-68 кг полненькая.
Елена Потапова
10-11 - вообще заебись
Mi Lena
я пожаловалась на ваш ответ
49-50 кг
Валерия Ким
совсем сдурел
1,3 комментарий не смотри, как по мне так 60-66 самое то для роста, а вообще в каком весе почувствуешь себя комфортно, тот и держи
Валерия Ким
как я написала у меня тоже примерно такой же рост и мне тоже в 60-66 кг комфортно весить
ну не 45-50 при таком росте весить же
60-65 кг