Коррекция веса
мой рост 163 см,вес 55-56, это много?
Много, хотя бы разницу в 14 единиц, а у тебя только 7-8.
многовато.... пару-тройку кг надо бы скинуть.. . самой легче будет...
Прекрасный у Вас вес! Я сама ростом в 164 см и вешу 57 кг) И всё нормалёк)
нет этьо норма
Есть приборы определяющие количество жира в организме. На них и надо ориентироваться. А вообще надо регулярно заниматься спортом и перестать комплексовать на счет веса.
много для вашего роста оптимально 50 -52кг
это чуть меньше нормы!
Это абсолютно нормальный вес для женщины.
главное тобы при этом нигде жировых скадок не висело, если есть значит надо скинуть чуточку, если тело подтянутое, то значит всё окей.
маленькие для любви большие для работы
В самый раз!!!
да не слушайте вы никого не забивайте голову ерундой, самый нормальный вес!! ! У всех вкусы конечно разные, но очень худые некрасиво...
это нормальный вес для твоего роста
ну у меня почти тоже самое =) и по моему это нормально ;)
высшая граница веса оценивается так: рост в см - 100, а если рост выше 160см, то рост-105... есть еще второй способ. подели свой вес на рост в квадрате. у тебя получиться 21. высшая грань - 28. так что ты в идеальной форме.
это норма для вашего роста
Самое то)))
Смотря что имееено у тебя. Если мышечная масса, то нет. В приципе можно было бы подкорректировать. 3-4 кг сбросить.
у меня девушка такого роста.... вес 42 кг.
163-10/10=53 не так уже много))
счастливая!!!!
Средне.
Это очень даже хорошо!! ! Я так думаю!!!