Коррекция веса

мой рост 163 см,вес 55-56, это много?

Много, хотя бы разницу в 14 единиц, а у тебя только 7-8.
Шолпан Нурмаганова
Лучший ответ
Юлиана Волкова И не расставаться с тяжелыми сумками или рюкзаком, чтоб ветром не унесло :)))
Оля Кашина Вы то конечно эксперт Василий.( нет)
Вес при таком росте идеальный 55-65. А вы лучше за собой следите. Наверняка не Красавец)))
многовато.... пару-тройку кг надо бы скинуть.. . самой легче будет...
Ангелина )
Прекрасный у Вас вес! Я сама ростом в 164 см и вешу 57 кг) И всё нормалёк)
Elena Merkulova
нет этьо норма
Есть приборы определяющие количество жира в организме. На них и надо ориентироваться. А вообще надо регулярно заниматься спортом и перестать комплексовать на счет веса.
много для вашего роста оптимально 50 -52кг
Елена Клюева
это чуть меньше нормы!
Это абсолютно нормальный вес для женщины.
главное тобы при этом нигде жировых скадок не висело, если есть значит надо скинуть чуточку, если тело подтянутое, то значит всё окей.
маленькие для любви большие для работы
В самый раз!!!
Lena Turcanu
да не слушайте вы никого не забивайте голову ерундой, самый нормальный вес!! ! У всех вкусы конечно разные, но очень худые некрасиво...
это нормальный вес для твоего роста
ну у меня почти тоже самое =) и по моему это нормально ;)
Aida Amanbayeva
высшая граница веса оценивается так: рост в см - 100, а если рост выше 160см, то рост-105... есть еще второй способ. подели свой вес на рост в квадрате. у тебя получиться 21. высшая грань - 28. так что ты в идеальной форме.
это норма для вашего роста
Самое то)))
Смотря что имееено у тебя. Если мышечная масса, то нет. В приципе можно было бы подкорректировать. 3-4 кг сбросить.
у меня девушка такого роста.... вес 42 кг.
163-10/10=53 не так уже много))
счастливая!!!!
Natalia Maishak
Средне.
Это очень даже хорошо!! ! Я так думаю!!!