53-55 кг норма. Я сама 162 и 54 сейчас. Фигура тоже спортивная. Чуть набрала до 57 и стало прям некомфортно. Перестала просто есть после 6 вообще. Неделю почистила кишечник фитомуцилом, всего 1 пакетик в день, можно сказать для профилактики... ( а по инструкции надо 1-4 в день) --- в нем клетчатки много, кушать не хочется.
Вообщем за неделю 2.5 кг. Планирую до 51 добраться как в юности.
Коррекция веса
мой рост 163 см, вес 70 кг( раскоровела) телосложение спортивное, какой вес оптимален для меня?
53 кг. Хочешь быстро похудеть - просто правильно питайся и вес быстро уйдет. Кушай 6-7 раз в день порциями по 200-300 гр. До 12.00 можно макароны, картошку, хлеб, сладкий чай. После 12.00 и до позднего вечера мясо, птица, лучше рыба с овощами и чем ближе вечер тем больше мяса и меньше овощей. Удачи!
нифига себе спортивное телосложение рост 163 вес 70))))))))))))))))))))))))нормальный вес для роста вашего 50-55 кг!!!!
52-56 будет самый раз)
При идеальном весе это минус 110 от твоего роста. Этож кожа да кости! Идеален тот вес при котором ты себя комфортно чувствуешь; )
Попробуй питаться правильно поменьше сладкого и мучного. И старайся не есть после шести это самый оптимальный вариант.
Удачи;)
Оптимальный вес для тебя (если верить интернету) - около 58 кг.
Оптимальный вес для человека- это тот, при котором он чувствует себя комфортно и свободно, когда легко ходит без лифта на 5-6 этаж, когда может свободно, нагнувшись, завязать шнурки на ботинках. Как говорит Майя Плисецкая, - "жрать меньше надо" (извините).. . И двигаться побольше)))
твой вес максимум должен быть 63 кг.