Коррекция веса
Мой рост 163 см,вес 70 кг и мне 13 лет!Это нормально или нет???
Живот и грудь меня устраивают но ноги!! ведь лето хочится шорты и юбки носиить ноя их не одену пока не похудею!! подскажите диету или упражнения!! Мама говорит что у меня очень тяжёлая кость!! правда мне так не кажется! помогите!!
если у тебя обхват запястья 17 и более см - то у тебя десйсвтиельно ширкоая и тяжелая кость, но вес вес равно избыточный - поэтому тебе надо постараться похудеть до 63-65 кг
Пампушечка!
Ты ещё формируешься, диеты ни к чему, итак через 1-2 года постройнеешь, если не будешь увлекаться высококалорийными продуктами.
Главное, чтобы ты себя чувствовала здоровой физически. Толстый живот у девушки - это некрасиво. А вот ноги очень редко слишком толстыми для мужчин бывают, поверь.
Вес, конечно, надо убавить немножко. Наверняка тебе тяжеловато.
Это ненормально. Самая лучшая диета - поменьше есть и заниматься спортом. Начинать лучше сейчас, пока желудок не растянутый. А по спорту - найдите инструктора по фитнессу, он напишет систему. А вообще - легкий бег, пресс и скакалка.
Только не фанатейте. Это должно быть в удовольствие, тогда поможет
Конечно же много тем более в 13 лет. Не вздумай мучить себя диетами - только физические упражнения, не валяться на диване и поменьше сидеть у компа.
Не нормально конечно! Во первых: НЕ есть сладкое и мучное (хлеб только чёрный) .
Во вторых: Заниматься физ. нагрузками-зарядка 15 минут (на кровати крутить ногами велосипед). и т. п
И в третьих: Не ешь после 6.
все будет хорошо!
Конечно, не нормально.
Поможет диета овсянная (по 3 дня 2 раза в месяц)
Я точно такой но живу
ну млин много.. . должна 58 весить:) ) тогда красота:) ) откажись от мучного в первую очередь и физические нагрузки конечно важны.... много ходи пешком, и поменьше ешь калорий)))))))) ) вот и все:))
если ты чувствуешь, что тебе не комфортно с этим весом, значит пора его менять=)
для мам мы всегда самые лучшие и они всегда против диет=)
побольше ходи, темболее погода и возраст этому только способствуют, играй с девченками в волейбол, по возможности бегай по парку и приседай под веселую песенку, прыгалки здорово подтягивают тело.
в общем есть желание, способы мы найдем=)
У меня рост чуть больше и вешу чуть меньше но как то живу!
Формула расчета нормального веса: ВЕС (кг) = 50+0,75 х (рост (см) -150)+ (Возраст-20)/4
Пипец (((( Садись на велосипед, занимайся спортом-твой вес при таком росте очень ненормально. Правда что сиди меньше за компом, а диета-это даже опасно!! ! Врачи говорят если в подростковом возрасте сидеть на диетах, в дальнейшем будет хуже. Так что спорт спорт и еще раз спорт. Делай упражнения где то три раза в неделю. по 20 минут (это касается велосипеда) - тогда и будет результат. Ешь здоровую пищу, сейчас лето это не проблема. Удачи тебе, все у тебя обязательно получиться!!!))))))
=))))))))не мучь всякими диетами себя, тебе это не нужно особенно в 13 лет)