Коррекция веса

рост 166 см, вес 70 кг, возраст 13 лет!

Помогите!Только давайте без ироний и приколов, я все это знаю!...Как мне похудеть где-то на 5 кг за 1,5 месяца?!
Катаюсь на велосипеде, физкультурой занимаюсь 3 раза в неделю.
Леnуsssик ...
Бегать, бегать, бегать, бегать!
Татьяна Сербул
Лучший ответ
Я за две недели на 5 кило похудел просто уменьшив количество пищи. Спорт нафиг тут не нужен)
больше спорта!!!!
Kundiz Kuanishbaeva
1) Упражнение на все мышцы. (главный секрет: необходимо делать как минимум 10 минут КАЖДЫЙ день, без регулярности не будет результата) .
2) Не ешь за 3 часа до сна (то, что нельзя есть после 6 - миф, надо перестать кушать за 3 часа до сна, так пища будет усваиваться лучше) .
3) Нужно здоровое питание. Поменьше сладкого, жареного и т. д. Побольше фруктов, каши, молочные продукты.
4) Пей много воды. Перед каждым приемом пищи - выпивай кружку воды (не газированной, не сок, а именно просто воды) . Так и польза, и есть меньше хочется.
5) Бег, велосипед, ролики. . тоже лучше каждый день, если есть возможность - можно в школу ездить на велосипеде например, а вечером - пробежка.
6) Еще можно кстати в баню ходить - помогает выводить лишнее из организма.

У тебя все получится. Удачи:)
Жирного меньше ешь! Бегай, прыгай через скакалку она эффективнее бега в 3 раза
Вот и продолжай заниматься спортом и при этом ещь НОРМАЛЬНУЮ еду ( то есть не фаст фуд, не жареная, никаких чипсов/сухариков/колы и т. д. )
Занятия спортом хотя бы через день. И соблюдение режима питания (завтрак, обед, ужин) . Самое главное не хавать на ночь глядя.
Lima Urinbaeva
Если продолжешьь в том же духе то к 18 ты нормализуется, у меня были такие знакомые
Нужно составить правильный рацион питания. Могу помочь, пиши в личку.
Iruna Colihan
Ешь 5-6 раз в день маленькими порциями, до 10 часов ты можешь есть любые блюда, после-легкие! Пей больше воды, ешь меньше соленого! А вообще скоро лето, устраивай разгрузочные дни-два раза в неделю! Начинай разгрузку рыбой! потом фруктово-овощной день! Кефир с яблоками! но не чаще 2 раз в неделю!