Коррекция веса

Всем привет Мне интересно мнение со стороны мне 22 года и рост мой 161 см Вес 55-56 Как вы думайте не много ли это?

Повторюсь еще раз!
Важно не объем. а содержание!

И у худых есть целлюлит! А потому задаю встречный вопрос: там 56 кг жира или плоского живота с упругими ягодицами?? ?

Не думаю, что она весит 55 кг, но у нее ни грамма целлюлита! Прокачать тощий зад много ума не надо, а вот сделать такое тело - уже целое искусство!
Антонина Федорова
Лучший ответ
Важен не сам вес, а качество веса.
Жир легче мышц.
Если Вас не устраивает фигура. то придётся пахать и не лениться:
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Оксана Красняк
Нормально
самое то
вес ничего не значит, главное что бы вы выглядели в зеркале так, что бы приятно было на себя смотреть.
в среднем вы должны весить кг 52.
Нормальный вес при вашем росте