Коррекция веса

На сколько я растолстею, если неделю буду есть на 3000 ккал и более? (рост 164 см, вес 53 кг)

Хочу расслабиться, надоело диетиться.
Все зависит от человека. Одни люди требуют больше калорий, другие - меньше. В среднем потребность 1300-1500ккал. Ну примерно 7000 лишних (неистраченных) килокалорий преобразуются в 1 кг лишнего
веса. Качество пищи будет влиять на организм в целом (работу внутренних
органов, проводимость сосудов, качество кожи и т. п.) , но лишние калории
приведут к жировым отложениям в любом случае. Т. е. , если Вы ежедневно
будете потреблять 3000 ккал (любой пищи) , а тратить - 2500 ккал, то, за
две недели поправитесь на 1 кг.
Надежда Чернышева
Лучший ответ
тебе надо съедать 1300 калорий и не больше. тогда будешь худеть.
я так худею. мой рост 167 см вес 54 кг. именно подсчетом калорий я похудела до 54кг. вот еще 3 кг скину и норма).
Надежда Жогина
Надежда Жогина а наберешь очень быстро и придешь к своему прежнему весу за неделю легко. стоит ли ?
МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания
зависит от вашего метаболизма. вон у меня подруга, примерно столько же ест, но не поправляется.
Если хочешь потолстеть, то лучше в зал ходи - так красиво наберёшь, а не ожиреешь
Ирина Варава Наоборот, худею.
3000 ккал, это нормально, но превышать не советую.
Лиля Мельникова это для огромного мужчины, занимающегося физнагрузками ежедневно нормально