Коррекция веса

мой рост 172 см, вес 53 кг... Не могу похудеть, потребляю не более 500—800 ккал в день. Что делать?!

оу, сестра. тоже такая же проблема. только у меня вес стал на 51 кг (рост такой же). Села на сушку (жрешь только белки, никаких углеводов) и вес снова начал убывать. Диета легкая, сытная. Просто, набиваться едой сильно не нужно, пусть суточная норма останется такой же, как у тебя сейчас. За 4 дня я скинула 1.5-2 кг (калорий в день ем около 700 где-то). Так-что можешь попробовать, думаю поможет.
Ирина Силантьева
Лучший ответ
Да куда же еще худеть. Это ваш минимальный вес
пипец, у меня 168 вес щас 54, и мне говорят что я худая, представляю я вас....
у меня такой же рост, и такой же вес, я наоборот не знаю как поправится..
куда вам то худеть успокойтесь
Попробуйте мою любимую диету "Диета Даяны":
1 день-голод
2день-голод
3день- голод
4день-выход на соках
5день-выход на соках
6день-углеводный (100гр гречневой или любой другой каши без молока, соли и сахара)
7день-белковый (пачка обезжиренного творога или омлет)
8день-шоколадная разгрузка (100гр горького шоколада)
9 день-кефирный (литр однопроцентного кефира)
10день-яблочный (3-4 зелёных яблока)
11день овощной (тущеные овощи)
Далее "маложрание" и читтинг.
Думаю, поможет.
Если хотите, можете чуток спорта добавить.
---
Ваши параметры ни о чем не говорят, ибо конституция у всех разная, надо фото видеть фигуры.
Я поклонница худобы, но, не пугайтесь, не анорексичной. Вот - идеально.

Все равно худейте. Не думаю, что кто-то хочет щеки - а не скулы, ляхи - а не ножки, живот - а не талию.
Удачи *_*
***miss Kapriz***
итак наверное кожа да кости уже, ну не жри ничего, анорексичка
Вы с ума сошли? ваш вес ниже нормы.
Если не секрет, а какого веса вы хотите добиться?
Сатанюшка!)) )
обменка видать убитая в хлам.. . У вас волосы еще не лезут? И ногти не крошаться?
И не сможешь. потому что такое кол-во калорий для организма - убийство. вот он и копит на черный день.
представить себя в гробу.... Если не одумаетесь и не начнете полноценно питаться, то Вам до этого уже немного осталось ...
у вас 115 соотношение роста к весу, это идеально
Ольга Кривова
не жрать совсем..
бесят такие тупые курицы, которые ничего не понимают в ЗОЖе и пытаются походить на скелетов из мира моды
Нужно раскачать обмен веществ - один день 500 ккал, а другой 1200,
и так чередовать.
Saika San
потому что тебе некуда худеть. Попробуй посушиться, если очень хочется
А зачем что-то делать? Такой вес при таком росте это уже мало. А худеть еще больше - испортите организм и психику. Начните заботиться не о весе, а о здоровье.
Только очень активный секс исправит положение, потому что активный и быстрый секс требует очень много энергии и затрачиваются жиры
Зачем тебе худеть?! Твой вес не превышает норму. Но если хочешь похудеть без диеты просто не ешь после 6.
Светлана К.
твоя норма 72кг. 1м !!!72см!!!