НЕ так уж сложно даже самому/самой разобраться что ВАМ и вашему организму надо какие продукты или какие упражнения
Ваш нормальный вес от 52.2 до 66.4 кг
главные правилы при диетах: 1) не есть после 18 2) выпивать 2-25 литра воды в день3)Примерная схема питания: утро-каши на воде, без сахара и масла. кисломолочные продуктыобед постное не жирное мясо/рыба/куры +на гарнир овощимежду приемами пищи можно съедать фрукты нежелательны виноград, бананы
Упражнения для похудения:
http://ladiesfiction.ru/20-best-body-weight-exercises/
Коррекция веса
Мне 14,рост 165 см вес 76 кг, как мне похудеть? В плане физкультуры и еды-что именно надо есть, какие упражнения делать?
диета (строгая) и велотренажёр
Только тренажёрный зал под руководством тренера. 3 раза в неделю. Любой вид спорта.
Ничего не надо есть. Неделю голода и скинешь килограмм 15. Самый верный способ. А так приобрёл большую популярность зелёный кофе.
Только не голодай, как писали выше!! !
Просто питайся правильно и все. А упражнения те, что ты делаешь на физ_ре. И я не думаю, что вес такой катастрофический, чтобы голодать. Удачи)
могу дать ссылку на сайт эксперта в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами. Если интересно пишите. Отвечу
Бегай утром и вечером, плаванье хорошо подтягивает. Ешь больше фруктов и овощей. Хлеб, соль, сладкое нельзя! Мороженное враг. Захотелось сдадкого, съешь фрукт. Мясо курицу, говядину. Свинину нельзя. Жареное нельзя, только вареное или на пару. Первое время будет трудно, потом привыкнешь, понравится.
А у меня другая проблема! Я выгляжу как дистрофик! У меня рост 180 см а вес 60кг! В интернет написано что это нарушение обмена веществ у меня! Был бы я хотя бы 70 кг.... а то как скелет!!!!
раздельное питание и упражнения из youTube
Для начала задай себе вопрос, нужно это делать или нет?
Зачем тебе это? Почему нельзя полюбить себя такой какая ты есть?
Обдумай, может с возрастом это пройдет.... Моя старшая сестра была полненькая в 14 лет, а теперь (ей 20) ходит и костями гремит)