Коррекция веса
Почему когда сидишь на диете,очень болит голова?
Если резко менять привычный рацион, голова будет болеть обязательно, и это в лучшем случае. Значит тебе не хватает каких-то веществ. Если ты исключила абсолютно всё сладкое (и сахар в том числе) , то тебе просто навсего не хватает глюкозы (точнее твоему мозгу).
Людмила Кондратова
заменить медом можно, или мозг не обманешь ?
Потому что ты изнуряешь свой организм голодом.
Мозгу не зватает питательных веществ, вот башка и болит.
Если хотите похудеть - нужно не на диете сидеть. а правильно питаться - три раза в день полноценное питание, но без "перекусов печеньями" между этими приемами пищи.
Ирина Симбирцева
Питаясь полноценно.я не худею.Чтобы похудеть,мне необходимо потреблять не более 500-700 ккал в день.
Глюкозы мозгам не хватает, а значит идёт кислородное голодание мозга. Соображаешь пока нормально?
Шлаки в движение приходят, кровь загрязняется, отсюда и головная боль. У меня ещё желчный пузырь болит и, иногда - колени.
Это вопрос времени, большинство привыкает. Мне понадобилось пара месяцев, чтобы все стало нормально.
глюкозу мозг требует
Значит, чо диета не нравится вашему организму.
организму пищи полноценной не хватает. То пряники с колбасой взакуску ела, а теперь яблоко с капустой. следующий желудок болеть и щемить будет...
вместе с едой попадеет кислород в организм и когда на диете то в мозг мало поподает кислорода
Я два дня сидела на кефирной диете, только кефир пила, самочувствие хорошее, голова не болела, пресс качаю, пока временно хлеб полностью исключила, все нормально, ешь и худей
такого не должно быть, тебе к врачу надо. может истощение
Когда человек на диете, то организм испытывает недостаток в глюкозе. А она нужна для питания организма, а главное для головного мозга!!!! Когда глюкозы не хватает происходит спазм мелких сосудов. Поэтому болит голова!!!
Идет очистка организма
Gulnur Ramazanova
что за очистка?
Организм начинает к третьему дню выводить токсины, они попадая в кровь и вызывают головную боль и вообще состояние ухудшается.
Дарья Пивоварова
У меня голова заболела ровно на третий день, а я все понять не могла отчего!