Коррекция веса

знакомую бросил муж она 2 недели ничего не ела потеряла 26 кг...ПОчему когда сидишь на диете эти 26 кг невохзмлжно потер

потерять???если голодать 2 недели то скорлько можно потерять то????
Почему невозможно то? Невозможного не бывает, запомните.
Aнара Махамбетова
Лучший ответ
Блин, это ужас какой-то.... А бабы дуры, мужчины как трамваи-один уходит, другой приходит.. . Ну нафига так убиваться?!
Стресс ужасный, если просто похудением заниматься организм пытается сохранить все, что уже накоплено, а вот при стрессе мозг не получает сигналы о необходимости самосохранения, вот и худеет женщина.
не пререживайте вы так, сильно, за свою подругу. Это нервное, одни худеют другие полнеют ( появляестя жор) просто так на стресс отреагировала нервная система вашей подруги. Отмечу, что не очень хороший метод худения, а за 2 недели вы ( взависимости от вашего изначального веса и коституции тела) будете худеть в среднем по 1 - 0, 6 кг.
Стресс это. . При стрессе все функции организме работают на приделе. От этого и количество сгораемых колорий возрастает в 4 раза
чето много... представляю как кожа отвисла.... вы в цифрах не ошиблись?? ?

кг 5 за 2 недели голодания... если с голоду не умрете
Сколько бы не сидеть на диете, о уж не так, как Ваша знакомая, врагу бы такого не пожелала худения.
"...она 2 недели ничего не ела... " - Если бы она НИЧЕГО НЕ ЕЛА, то умерла бы давно!
Если вы хоть весите 200 кг, не завидуйте той женьщине....