Коррекция веса
сижу на диете, а вес увеличился....как это понимать?
сижу на диете, уже 3-ю неделю, вес вначале снизился на 3кг, а на третьеи неделе увеличился на 1 кг....что это? зани8маюсь спортом-4раза в неделю по часу-полтора. диета-протасова
У Вас жыр переходит в мышцы из за спорта, а мышцы тяжелее вот и набор веса. Могут и обьемы увеличится. Не бросайте диету и занятия спортом!! ! сейчас у Вас из за этого кризис, но не расстраивайтесь у меня тоже накое было но за 8 мес. Я все же скинула 16 кг после 2 родов и тело стало более спортивное. Наберитесь терпения!!!
Аида )
я спортом всегда занималась, т.е. натренирована, но вот на диету просто села... ничего не поиму вообще
Во первых -растут мышцы, во вторых -неправильная диета. Надо отказаться полностью от хлеба, сахара, и жареного И вес пойдёт снижаться. Похудеешь прям как я похудел
Аида )
почитаите диету протасова....в интернете есть- так ТОЛьКО овощи и молочка до 5% жирности- ни о каком жареном и жирном речи и близко нет
ПМС всегда дает прибавку, у некоторых до 3-х кг. . Пройдет.
1 кг можно считать за погрешность
в сауну сходи попарься и скинеш вес
Вы не смотрите на вес, если занимаетесь спортом, потому что ваш вес сейчас увеличивается за счет мышц- т. е мышечная масса тяжелее жира, по этому занимаясь спортом мышцы быстрее накачиваются, чем тает жир, от сюда набор веса- это нормально. Позже вес пойдет вниз. Я когда стала заниматься, то в первый месяц набрала 3 кг, но по сантиметрам в талии и попе объем уменьшился.
Аида )
Наталья, у меня обьемы тоже не уменьшились, одежда правда лучше сидит, но по см ничего не ушло... я спортом всегда занималась, т.е. натренирована, но вот на диету просто села... ничего не поиму вообще
значит диета плохая)
может быть вода задерживается.
может воды много пить начал? вода неплохо в жир накапливается, это называется пухнуть с голодухи, тем более что при занятии спорт ты наверняка много пьешь, почитай про качков как они сушатся, лучше всяких диет, кстати рис ахренено воду из тела высасывает, но это ты найдешь все тамже .
(((Sofija )))
Ваш ответ в рубрику ЮМОР!!!!
беспонтовая диета знвчит
к спецам обратиться надо бы
странно...