Коррекция веса
Сижу на диете 6 дней, второй день вес стоит и вниз не идет. Что делать? от диеты осталось еще 15 дней. продолжать диету
и он сам снова начнет снижаться?
Диеты опасны, лучше ими не балуйтесь. Хотите реально управлять весом и при этом сохранить здоровье - почитайте Поля Брега. Выберите один день в неделю и голодайте, лучше понедельник - после выходного обжорства :) Исключите хлеб и хлебобулочные - от них нет никакой пользы, так как современная технология изготовления муки не оставляет в ней никаких полезных веществ.
Продолжайте, авось что и выйдет. =))
Состояние плато, это нормально. А после диеты перейдите на сбалансированное питание, иначе все мучения напрасны
Диету продолжать! Так у всех бывает, остановка веса. Потом опять вес снижаться начнет!
продолжать несомненно
Продолжайте до тех пор пока не появится результат
продолжайте
вес стоять долго очень может даже после диет возможно не сильно полетит вниз но объемы уйдут ))
вес стоять долго очень может даже после диет возможно не сильно полетит вниз но объемы уйдут ))
я бы вообще не советовал до окончания срока диеты становиться на весы! Это физиологический процес, застой будет при любой диете! через пару дней резко прорвёт!
конечно продолжайте, все диетологи давно пришли у выводу, что вес стремительно теряется в начале диеты, и когда подходит её конец!
на всех диеты действуют по разному. одни сразу сбрасывают вес, другие сначала наоборот набирают, потом сбрасывают, а другие как и вы, не двигаются, вам стоит продолжить с диетой и дождаться хоть какого то результата. может в итоге выяснится, что это просто не ваша диета.
Как и все здесь собравшиеся скептически отношусь к разного рода диетам. Но по своему опыту во время похудания избегал частых взвешиваний, и даже, не смотрелся в большое зеркало по возможности. Очень потом удивился полученному результату.)
Похожие вопросы
- Сижу на диете космонавтов, за 8 дней 7 кг скинула. А вы насколько похудели на этой диете? Или вы на других диетах?
- воопрос к девушкам. сидела на диете 4 дня. Не выдержала и сегодня наелась на ночь. Что теперь делать? 4 дня впустую?
- Сижу на диете второй день, сильно болит голова, иногда шатает и подкашиваются ноги. Что это может быть?
- Кто сидел на диете "6 ЛЕПЕСТКОВ",как результаты?
- На диете уже 9 дней, вес стоит.
- Второй день на диете,но...ужасно хочется чипсов....Что делать? Вы поддаётесь своим слабостям ,когда на диете?
- сижу на диете 3 день,как думаете когда начнем быть виден результат?диета японская расчитана на 13 дней
- Сижу на диете, физическая нагрузка присутствует. Три дня стоит вес. Может ли причина крыться в том, что сейчас месячные?
- Гречневая диета. Кто сидел и какие результаты? Я второй день ем ее БЕЗ кефира. Мои параметры -
- Сижу на диете 5ый день, сегодня уже началось отторжение пищи - что ни поем, сразу начинается рвота.