Коррекция веса
Сижу на диете, физическая нагрузка присутствует. Три дня стоит вес. Может ли причина крыться в том, что сейчас месячные?
Да. Во время критических дней в организме количество жидкости увеличивается. У всех по-разному, в среднем - на 1 литр.
Вынь мелочь из карманов
Причин может быть куча, может интенсивные физ. нагрузки дают прирост мышц, а это лишний вес, мышцы весят много.. .
Возможно еще вы слышали о такой штуке как "ЭФФЕКТ ПЛАТО" когда вес становится в ступор. Организм перестраивается к новому режиму, и тут нужно менять систему питания, диету, физ. нагрузки.
Про месячные бред, заявляю 100% Главное САМОКОНТРОЛЬ, не пережирать, и не валяться к верху пузом)
вы не думайте что в такое короткое время вес поползёт вниз это долгий процесс минимум за неделю результат будет но неотчаивайтесь главное не переедать когда выйдете с голода но кроме воды я бы нечего не советывалтак будет легче не есть начинать голод с 15 часов в самый пик вы будете спать утром уже ничего ни охото сутки в неделю на следующюю двое итак до пяти дней потом на убыль пить только мин воду месяц отдохнуть потом повторить удачи.
Вообще-то женский организм является слишком тонкой штукой ...Поэтому диеты во время месячных, да ещё и при физической нагрузке, просто ВРЕДНЫ! Это бьёт не только по Вашему самочувствию, но и по здоровью будущих... детей! То же самое говорю тем, кто, имея проблемы со здоровьем или в состоянии беременности, держит пост! Всё это мазохизм и вредная фишка! А то, что вес стоит, отголосок того, что Вы проводите поитику насилия над организмом, т. к. нарушаете баланс, заложенный матерь-природой... 90% моих пацентов, особенно женщин, поначалу тоже горит желанием скинуть вес, но... через 5-7 дней утверждают, что им итак классно, поэтому зачем надрываться и худеть, если я, мол, себя и такой нравлюсь! т. е. исчезает дискомфорт от ощущения того, что, якобы, вес -лишний! А всего-то человек получил хороший сон, отсутствие разражительности, нормальное давление и улучшение памяти, реакций! и всё это благодаря обыкновенному массажу (правда с использованием "КОМПРЕССАНСА"), релаксации и самостоятельным упражнениям из СПЕЦКОМПЛЕКСА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ОТ САНСа...)))
Обычно в первые дни выходит вода из организма. Постарайтесь пропотеть, пейте поменьше жидкости.
При месячных теряется железо нужно печень или мясо кушать хоть немного
А какая у вас физнагрузка? Может вы нагрузку на объём мышц делаете?
Если нагрузка на уменьшение жировой ткани, то продолжайте заниматься, такое бывает.
хм.. думаю нет. . возможно у тебя слишком маленькиий вес.
я читала что с 60 кг уже тяжело сбросить
Эльмира Киязова
Вот в том-то и проблема, что вес далеко не маленький)