Коррекция веса
сижу на диете, ЛЮБИМАЯ расчитанная на 7 дней и обещают отвес на 10 кг
сижу на ней 4 дня ушло 4кг200гр! мне очень легко дается эта диета! ) а что если я так и буду сидеть на ней пока не похудею до того веса который мне нужен? ничего страшного? просто мне очень нужно похудеть
Быстро вес сбросить можно легко, результаты окрыляют и дают силы на продолжение, но вы сильно рискуете своим здоровьем. Сейчас вы еще не ощущаете отрицательного воздействия стремительного сброса веса тела на свои кровеносные сосуды, кости, внутренние органы наконец. Но авитаминоз, вымывание из костей кальция и атрофия мышц - всё это может настигнуть вас даже через годы.. . Подумайте, может стоит снизить темп? Да, вы не так быстро добьетесь желаемого результата, но зато этот результат будет более крепок, и обратный вес вернется не столь быстро, как был сброшен вами.
даже если неделю не будешь вообще ничего есть, 10 кг не сбросить
вес не будет теряться с какой же интенсивностью, вы бы лучше кушали маленькими порциями через каждые 3 часа.... смотря какая диета, если на одной воде то желудок посадите да и иммунитета не какого не будет... сначавло вес будет уходить очень хорошо это же стресс для организма потом он адаптируется и будете терять по чуть чуть, но в диете больше вреда чем пользы
То что вы становитесь легче, не значит что худеете.
Вы сбросили воду, очистили кишечник.
За неделю никто, никогда, никаким образом не сожгёт 10 кг жира.
Никто и никогда.
Вы сбросили воду, очистили кишечник.
Никто и никогда.
Чтобы не приносить вред здоровью, нужно худеть не более чем на 2 кг в месяц. конечно, долго, если Вам нужно скинуть много, зато безопасно и наверняка, на долго. Все диеты, особенно быстрые не эффективны. Сойдете с диеты, опять наберете.
Первые пять шесть дней вес будет уходить хорошо, потом думаю замедлится. Как только вес перестанет уходить сделай перерыв. Вообще это все же вредно так резко худеть
Главное что-бы ты чувствовала себя хорошо, при малейшем недомогании-завязывай с ней.
такие экспресс диеты не рассчитаны что бы похудеть до того веса который вы хотите, к тому же на них вес потом возвращается)) вы на ней посидите посидите и потом начнете опять есть все подряд и вес вернется, а постоянно тоже нельзя сидеть на них так как углеводы тоже необходимы организму, да и резкое похудение ведет к обвисанию кожи)
так что лучше займитесь аэробикой или шейпингом и не ешьте после 6 вот и весь секрет) я сама за 2 месяца таким образом похудела на 8 кг)
диета «любимая» –ещё очредная тупая диета, основаная на разгрузочных днях. Вот представте, что вы на ней похудеете на ней до желаемого веса, а потом начнёте питаться как обычно и всё снова так же быстро наберёте. К тому же когда вы так быстро худеете, и ещё если без спорта, то из организма уходит вода и мышцы, кожа становится дряблой. А жир наооборот накапливается, т. к. организм испытывает стресс. Лучше правильное питание. Я на нём за неделю 3 кг сбрасывала!
Да в принципе ничего страшного) Не поделитесь?
а че за диета подскажите??)) )