Коррекция веса

Поскажите пожалуйста, сколько кг. можно сбросить на кефирно-яблочной диете, которая расчитана на 9 дней?

да забудьте вообще про все эти краш диеты! сколько скинете -потом еще в полтора раза больше наберете! плюс еще заработаете эффект маятника, когда после жестких диет организм каждую калорию норовит отложить про запас. при диете такой ваш организм начнет терять вес за счет потери воды и мышечной массы. . можно в качестве предновогодней очистки посидеть на такой диете дня три, и не объедаться в празники, словно последний день живем. . тогда все будет ок.
Гайнижамал Мухамбетова
Лучший ответ
Все зависит от исходного веса. А так на кефирно-яблочной диете за неделю можно сбросить 5-6 кг, но 9 дней это уже многовато - испортите здоровье. Я бы вообще ограничился 3-5 днями.
Уварова Олеся
Диета самая убогая и неправельная! Кишечник себе весь убьешь! как минимум отделаешся дизбактериозом!
Зависит от Вашего веса.
Я первый раз с 85 до 82 сбросила.
А когда после родов 95кг было, то аж 8кг ушло.
Эффект не долгий. Только как толчок можно использовать.
Лучше садиться на раздельное питание и не есть после 18.00
Ещё 1-2 раза в неделю сидеть на молокочае! Вот это эффект)))
Кефир и яблоко конечно хорошие продукты сами по себе но, суточная норма килокалорий для взрослого 2800 ккал (это минимум)
в 100 граммах жирного кефира около 60 ккал, в 100 грамм яблок 30 ккал)) ) Сколько тебе в сутки надо есть этого что бы нагнать суточную норму каллорий? много не скушаешь столько.... Это не есть полезно))