Коррекция веса

Девочки, кто-нибудь сидел на кефирно-яблочной диете? Поделитесь впечатлениями пожалуйста!

Я так только разгружалась один раз в неделю, да и то, когда была беременна и набирала больше веса, чем положено. А вообще после любой диеты вес возвращается. Чудес не бывает. Исключение - когда диета становится образом жизни и ей следуют всегда, а не пару недель. Но это не про яблоки и кефир, конечно.
Элина Семенова
Лучший ответ
Это чушь, просто не нужно есть углеводы и жиры: сахар, сладости, шоколад, мороженное, хлеб, булки, печенье, пряники и т. д. ешь мясо не жирное и через 2 часа не более 200 гр вместе с жидкостью, морковь с иогуртом, капусты всякие, баклажаны и другие овощи, картовефель нельзя. Похудеешь быстро. И ЗАРЯДОЧКА ДЛЯ БЕДЕР И ПРЕССА
фигня. сидела .
Оля Габрукович
я сидела на яблочной-это ужасно
охота есть после 3го яблока
ужжжасно
Ку
Кукла
только не диета, а разгрузочный день можно сделать, 1,2 раза в неделю, результаты конечно будут. но не надолго, нужно исключить мучное, сладкое, жаренное. пить воды 2литра в день, не считая чая, сока. и жидкость от основной еды употреблять желательно за 30мин до еды, и 1час, 1,5после еды.
Наталья Zaiceva
Суть таких диет – в резком сокращении дневной калорийности: потребление ограничивается 600-800 килокалориями (при обычной суточной норме в 2500-3500 ккал) . Средняя потеря веса за неделю – около пяти килограммов. Замечательно!
Было бы замечательно, если бы после прекращения диеты потерянный вес не возвращался с избытком.
Происходит это из-за так называемого эффекта рикошета. Вы садитесь на диету, которая позволяет вам получать с пищей только несколько сот калорий в день. Организм тут же считает, что рискует умереть с голоду – и быстро отвечает на это уменьшением энергозатрат, то есть понижением скорости основного обмена веществ, отвечающего за быстроту сжигания полученных с пищей калорий.
А вот это готовит почву для процветания жировых клеток! Когда ваш организм ежедневно недобирает более 1000 калорий, начинается его адаптация к жесткому режиму питания. Замедляется процесс усвояемости в целом, организм привыкает жить и функционировать при пониженных энергозатратах.
И когда вы возвращаетесь на прежний уровень питания, «съедая» около 2500 калорий в день, организму они уже кажутся лишними, он откладывает их в виде жира.
Но вы не только вернете прежний вес. Чувство постоянного голода, укоренившееся в вас во время сидения на диете, сохранится надолго – и в отсутствие прежних ограничений в еде вы обязательно наберете несколько дополнительных килограммов. Самое же отвратительное – то, что возвращающийся жир прилипает именно к «проблемным» зонам.
Учтите: если использовать такую диету более двух раз в год, она приведет к нарушению обмена веществ, повышенной свертываемости крови, образованию тромбов.
odin denj s polovinij sidela,potom ne viderzala!! uzasnaja!!!
При такой диете долго не протянешь, , эффект конечно есть, но лучше самой определиться от чего ты поправляешься, нужно отказаться от того, чем ты раньше любила полакомиться :сладости, жирное, колбаски и исключить спиртное и сигареты.. Я определилась, что мне нужно и что помогает, главное иметь силу воли и цель и тогда добьешься каких то результатов. Хорошо помогает скакалка 1000 раз по 100 прыжков в день и крутить обруч холохуп,,,, да -поначалу тяжело себя заставить, но потом входишь в ритм и ЭТО становится ТВОИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ!!!! Я за 5 месяцев сбросила 30 кг и не останавливаюсь на достигнутом!!!! ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ!!!! Уверенна, у тебя получится))
Это беее!! ! Мне НИПАНРАВЯЛОСЬ!
Salomat Karimova
мне помогла такая диета при этом я не занималась спортом и за неделю сбросила 2 кг
я сидела в декабре
похудела ужасно сильно
сдулась реально
мне это очень прикольнуло, на НГ объелась правда.)) )

недавно произошел горомнальный сбой, нарушение цикла... не было месячных как раз я января.. .
то есть из-за диеты все.
так что думай.. перед тем, как садишься... .
удачи) *