Кто сидел? мой рост 163 см вес 53 кг, когда сидела на огурцах за пол месяца до 45 сбросила, но потом вес понемногу вернулся, а что насчёт этой диеты? вес также возвращается, и как кто выходил из неё, мне врач советовал перед входом и выходом диеты клизму делать, так сказать легче переносится голод, хотя я хз не делала.
я хочу на 9 дней сесть первые 3 кефир 1,5 л, вторые 3 дня яблоки 1,5 кг, третьи 3 дня опять кефир.
Коррекция веса
Кефирно-Яблочная Диета
говорят что худеют ну а вот вес может вернуться. лучший способ удержать вес это один два раза в недею делать голод или пить кефир, воду, зел чай- его постоянно пить надо если хочешь похудеть
Ни один врач не посоветует ни клизму, ни голод, ни поносно-газовую (имеется в виду кефирно-яблочная) "диету". Т. к. это не диеты, а просто один из способов испортить ЖКТ и здоровье в целом, а врач не может посоветовать испортить здоровье, он клятву Гиппократа давал, права не имеет)) . Ответ на ваш вопрос в вашем же вопросе : ..."вес ушел, а потом вернулся... ", вы совершенно правы, такой эффект будет до тех пор пока вы не сядете на нормальное диетическое питание, с природой сложно спорить, даже не пытайтесь. Спокойно, красиво и навсегда худеет спокойный, СЫТЫЙ организм, а если вгонять его все время в стресс путем клизм, голодовок и жестких диет, он наберет свое в любом случае и когда нибудь наберет столько что похудеть уже НИКАК не получится. Так что берите голову в руки и худейте как положено, все таки 21 век на дворе.
Прекращай диеты! Ты ведь не будешь всю жизнь на них сидеть!! Измени принципы питания. Исключи все продукты, содержащие муку и сахар. Займись спортом (бег, фитнес). Не ешь за 3-4 часа до сна. 2 литра воды каждый день. зеленый чай 2-3 чашки. Старайся покупать только полезные продукты. Вот и все! Удачи!
кефирно-яблочная диета. . что только не придумают. .
Ведь и кефир (не жирный) и яблоки итак полезны и их всегда можно и нужно употреблять. . Зачем еще такая же диета??)
просидела на кефирно-яблочной диете три дня, результат порадовал, живот пропал полностью, думаю, если бы просидела месяц со своих 60 скинула бы до 50 )
А что там про огурцы?