Коррекция веса
кефирно-яблочная диета!!!умоляю подскажите!!!!
мне кпц как надо похудеть на 7-8 кг!!!!за 2 недели!!!!кто пробовал яблочно-кефирную диету????мне пофиг,что вес может вернуться,может даже с излишком,мне нужно весить 48-50 кг только на 1-2 дня!!!!со здоровьем все норм,не надо писать что эта диета оч вредная,или че вы там обычно пишете..!!просто напишите на сколько можно похудеть,кто худел,у кого на сколько получилось похудеть И ВСЁ!!!!не надо свои советы!!!я прекрасно знаю что это вредно!!!и что вес вернется!!!ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!!
Присоединяюсь к последним 2-м ответам.
Я так худела на 7 кг - прекрасно. Яблоки голод утоляют!
Вместо обильного ужина - целое большое яблоко - круто!
Лёгкость во всём теле. И диета эта полезная. Только правильно в самом деле хлопья добавить, а то вред как раз будет не от кефира и яблок, а от однообразия долгого.
Но можно же поливитамины принимать! Силы воли и вперёд!
от яблок наоборот больше есть захочется! разве что пей кефир заедая морковкой ^^
ЧИТАЙ : яблочно-кефирную диета ГОВОРИТ сама за себя!!!! можно кушать ТОЛЬКО яблоки и пить кефир*)))лично я бы тебе посоветовала ТОЛЬКО кефир, тк от яблок ужасно будешь хотеть кушать ((((( а как только у тебя пристут голода - пей кефир!!!! на одном кефире похудеешь ОЧ, хорошо!!!! все конечно зависит от организма и у всех он разный, но.... если 2-ве недели ТОЛЬКО на кефири - 8кг. скинешь100000% !!!можна конечно и яблока, только смотри, чтобы тебя оч. не пробило на хавчик.... яблоки оч. раздражают своим соком желудок и БЕЗУМНО кушать хочется ((( пей лучше ТОЛЬКО кефир!!!!
сидела 3 раза
на такой: 3 дня кефир, 3 дня яблоки, 3 дня кефир
каждый раз -3-4 кг и не возвращались, главное после не нажираться а потихоньку есть 2-3 раза в день
После такой диеты вес снова вернется, когда закончиться диета!! !
Попробуйте съедать за один прием пищи не больше 250 гр. (объем стакана) . Первое время так и измеряйте стаканом. потом уже приспособитесь на глаз или определите для себя тарелочку (куда только стакан пищи помещается) и кушайте только из нее. Таким способом можно употреблять пищу или питье даже через каждых три часа (либо стакан еды, либо стакан жидкости) . Постепенно промежуток приема пищи увеличите.
Естественно исключить по возможности жирное и мучное (вместо свинины постную говядину или курицу без кожицы например, сало, булочки, торты и др.) . Если сильно хочется сладкого то горький шоколад, мармелад без сахара сверху.
Это должно стать основой вашей жизни. . первую неделю трудно. потом легко. больше стакана и не съедите. .
Похудение постепенное и эффективное!
Не советую я прибегать к диетам вообще. Лучше просто ограничить себя в еде и выполнять физические упражнения + крутите холахуп.
я худела на ней, прекрасно и есть не хочется, никого не слушай! короче делаешь так: режим четвертинку яблочка на стакан, сыпанешь туда чайную ложечку овсянки - хлопьев, заливаешь кефиром 1% настаиваешь минут 20, и у тебя полезнейший, сытнейший коктейль, и кушать не хочется! , я на таком могу долго, только сейчас я мёрзну, горячего хочется, потеплеет - сяду!
Тебе с этой диеты поносом ноги оторвет, поверь мне, я целый месяц пробую разные диеты и лучше гречневой не нашла.