Коррекция веса

воопрос к девушкам. сидела на диете 4 дня. Не выдержала и сегодня наелась на ночь. Что теперь делать? 4 дня впустую?

Советую не диеты, а просто правильное питание, я сбросила 15 кг)

вот сайт про диету по группе крови. Я думаю, что все понятно, что + -хорошо кушать, 0 - нейтральный продукт, - нужно избегать)
супер строгих ограничений нет. http://zdrawie.kakras.ru/pitanie.html

после того, как организм привыкнет так питаться и изменится обмен веществ (месяца 3 должно пройти) , можно совместить эти таблички с табличкой с гликемическим индексом (там соответственно с низким индексом - можно кушать, с выскоим - лучше избегать) . вот сайт http://www.dieta.ru/avtordiets/gi/

на моем примере, мне по группе крови можно было кушать финики, но вскоре я их убрала из рациона, тк индекс очень высокий и стала кушать например чернослив или инжир из сухофруктов: )

также, можно употреблять продукты с отрицательной калорийностью, т. е. те, на переваривание которых ты потратишь больше калорий, чем в них на самом деле, это огрурцы, сельдерей... еще что-то, это легко найти в нете: )

Желаю удачи!: )
Марина Хазиева
Лучший ответ
Факты:
1. – если бы ходить было так хорошо для здоровья, Почтальон… был бы бессмертным!!! !
2. – кит целый день плавает, кушает только рыбу, пьет только воду.… И какой толстый!! !
3. – заяц бегает, прыгает и он вегетарианец,… а Живет только от 8 до 10 лет!! !
4. – черепаха не бегает, не прыгает, всегда приходит последней, никогда не торопится и… Живет 450 лет!! !
Заключение: К черту спорт и диету!! ! --
Янина Рудык
смотря что ты съела. и вообще нечего себя мучать. так то я думаю тебя не разнесет. хочешь похудеть ограничивай себя в еде, и исключай пиво. и занимайся в спортзале
Диета-это стресс для организма, он обязательно будет взрывать мозг-всё должно быть как прежде! Может лучше исключить сахар, муку, дрожжи и маргарин? Т. е. кондитерку, хлеб и конфеты ни под каким видом! Вечером всё равно есть хочется-жевать можно орехи, семечки. От фруктов кушать хочется. Чай с молоком.
таки да)
Чаще всего, так диеты и заканчиваются, особенно жесткие.
завтра снова на диету
Юлия Щур
В большинстве случаев причина лишнего веса - неправильное отношение к пище. Корень этой проблемы в голове. Послушай эту лекцию (бесплатно) http://www.vivafigura.com/onlayn-seminar-doktora-i.v.-varaksina-kak-pohudet-na-13-kg-bez-diety.html. Думаю, найдешь много ответов.
не сидеть на диетах, а заняться спортом