Коррекция веса

Сижу на яичной диете 4 день хочется все бросить и поесть по человечески как выдержать?

у меня рост 155, изначальный вес был 65 сейчас 62 СТОИТ ЛИ? КУШАТЬ ХОЧУ СИЛ НЕТ!
Не бросай, а то 4 дня пойдут насмарку. Лучше потерпеть чем потом жалеть что не смогла. Посиди еще дня три чтобы получилась неделя, потом передохни ешь все, но не ешь после 18.00,потом по мере необходимости повторишь!!!
Нина Агафонова
Лучший ответ
ты че - одну скорлупу жрешь? Ну так скоро сдохнешь...
Guldana Ondasnkizi
ешь-только не глотай
Дежись!!! Я тоже на диете!!!!
перекуси яблоком...
Ира Сотирова
я сидела на разных диета и постоянно срывалась потому что обожаю вкусно поесть.... а щас сижу на диете Русланы писанки есть всё что хочешь до 14 00 а потом только воду и чай... за 5 дней ушло 2 кг.... а наутро опять вкуснота... так то советую
Не стоит на диетах сидеть!!!! Вы же не будешь всю жизнь на них сидеть... вы этими диетами лишь хуже делайте!!!! Вам нужно заняться спортом, больше двигаться и меньше думать о еде!! !

<info@hudeemprosto.com>- вот на этом сайте есть говориться много о правильном питании .Зарегистрируйтесь и вам будут присылать статьи для помощи похудеть!!!! Создайте просто обстановку в доме. чтобы вы относились равнодушно к пищи. кушайте по времени и не торопитесь))) )

Скажите себе просто "да мне можно есть, но я счас не буду, так как я хочу научиться по времени кушать! "

Кстати человек когда чувствует себя лёгким и по жизни ему легче.!!! Так что хорошо, что вы хотите похудеть!!!!
Ира Я.
Держиииииииииись)) )
Я тож ща сижу, правда ток в самом начале)
Путь в тысячу миль начинается с первого шага)
В яйцах много холестерина - это не лучшая диета, лучше кефир, только натуральны а не порошковый. Посмотри видео в моем блоге -может пригодится.