Коррекция веса

Кто-нибудь сидел на яичной диете? И каковы результаты?

Есть несколько вариантов яичной диеты Более распространенный вариант - это яичная диета продолжительностью две недели.
Данный вариант диеты можно смело назвать яично-грейпфрутовым. Основная составляющая этой диеты – яйца. Но большое значение в этой диете имеет и грейпфрут. Как известно он обладает чудесным свойством расщеплять жиры в организме, поэтому эта диета очень часто и успешно используется для похудения.
Яичная диета предусматривает регулярное 3-х разовое питание. Запрещается употреблять любую пищу между этими приемами пищи.
Вместо ужина в яичной диете предусмотрен второй завтрак. Кроме этого есть еще одно обычное для большинства диет правило – не кушать после 19.00, а так как ужина в данной диете не предусмотрено, то получается что именно обед не должен быть позже этого времени.

Овощи в яичной диете употребляются без масла в свежем или вареном виде
А есть еще яично медовая диета
Вообщем все диеты хороши, но соблюдать их нехочется. В этом вся проблема лишнего веса.
Мсу № 121 С.леваши
Лучший ответ
моего мужа в кожвендеспансер чуть не упекли после 2 недельной яичной диеты (он прсто кроме яиц ни чего готовить не умел) зато потом др блюда быстро готовить научился
нет.... это очень вредно... лучше на овощах и фруктах.... а лучше перейти на вегеторианскую еду
Я не стала на ней сидеть, она мне показалась очень сложной. Я сижу на гречки и по утрам ем по одному яйцо или творог.