Коррекция веса
Девочки кто сидел на диете "Любимая"?Каковы результаты?
результат не особо порадовал, зато после я начала принимать препарат Редуксин и смогла сбросить 27 кг всего за 7 месяцев, при этом не сидя на диете, а только рационально питаясь по 5=6 раз в день не большими порциями и занимаясь спортом. Препарат не сжигает жир, а уменьшает аппетит и помогает контролировать прием пищи и не переедать. Вот так вот я добилась успеха в похудении чего желаю и вам)
с похудением были проблемы, зато член вырос на 3 см.
Алия Хадзиева
Это намёк, что от диеты женские формы уйдут?
Минус 3 кг, но вес потом возвращается. Поэтому лучший способ для похудения это пп, но перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
Если нужно ОЧЕНЬ-могу помочь. С завтрашнего утра можно начинать (в самый раз-убывающая Луна). Это диета, но не такая, какие миллиардами предлагают в сети. Это диета + обряд. Для Вас, Николь, или кого другого-безопасно, просто и очень действенно.
Негативами я не занимаюсь-ТОЛЬКО СВЕТЛАЯ МАГИЯ. Разумеется-не бесплатно. ЛЮБОЙ специалист МАГИИ должен брать плату за свои услуги, иначе обряд не будет завершён и всё вернётся на круги свои. Успехов, Николь
Алия Хадзиева
Спасибо, но вы не знали, что я тоже белый маг)) поэтому сама могу провести обряд, но спасибо за совет!
Девочки, желающие быть стройными, помните: пингвины — это бывшие ласточки, которые... жрали после 18.00.
Хорошо помогает. Но смотря какой ов. А так -4-6 кг за неделю