Коррекция веса
Кто сидел на диете 9дней-какие результаты? Сколько смогу скинуть,если мой изначальный вес-47 и рост-171
Сколько смогу скинуть,если мой изначальный вес-47 и рост-171? рис-пропаренный отшлифованный взяла раньше на диетах сидела
При упорстве и твердости характера на этой диете вы вполне можете добиться (при вашем росте и весе) больших успехов - выпадут волосы, прекратятся месячные, люди начнут при встрече с вами (пока вы еще сможете ходить) отводить глаза и вспоминать кого-то, кто умер от рака. Но главное, не сдавайтесь, помните, вы еще ОЧЕНЬ жирная, вас еще не пугаются на улице, поэтому диета, диета и диета!
а ты сколько весить хочешь???
я на твоем фоне корова толстая (((((((((((
рост 164см вес 48кг.
Скинешь, выпадут волосы, зубы. Съешь булку.
Дочка, ты скоро совсем можешь откинуться с такой диетой. Куда тебе худеть?
Ешь равномерно 3- 4 раза в день, не перебирай по калориями .достаточная физическая нагрузка. И все,,,, будешь выглядеть на 250%.
ты чего, вообще ДУРА???? куда тебе худеть???? или ты АНОРЕКСИЧКА????
При любой более менее сбалансированной диете организм будет всеми силами сопротивляться потере каждых 100 граммов при таком соотношении роста и веса, так что готовьтесь есть только для того, чтобы не падать в обморок, и только тогда, когда близки к этому, заранее распрощайтесь с месячными и хорошим настроением - и ваши заветные 45 ( а повезет, и того меньше) не заставят себя долго ждать, и как бонус получите хроническую депрессию, и вечный панический страх не удержать вес и поправиться, потому держаться в таком весе ой как нелегко, уж со здоровьем он никак не совместим, уж поверьте...
вы не скините а просто испаритесь
бесят такие вопросы! вы на комплименты напрашиваетесь, что ли?? ? или хотите, чтобы о вас поговорили? ? поуговаривали??
Да вам наоборот прибавить нужно
не советую вопще себя диетами мучеть
есть такая система минус 60
но это не диета а нормальный образ жизни!!! вес хорошо уходит и чувствуеш себя классно !
но только тебе ещё куда худеть у тебя отличный вес к твоему росту!
если хочеш что-бы у тебя талия красивее стала итд саймись бодифлексом! очень Эффективно
есть такая система минус 60
ты с ума сошла при таком весе и росте на диету садиться? ? анарексию хочешь получить? у тебя ж ни груди, ни жопы не будет, да кто на тебя посмотрит вообще