Коррекция веса
Вот сижу я на диете 3 день на яичной ипочему т вечером прям до ужаса кушать хочется..Как выдержать?хочу похудеть
Сильно хочу. Но папа когда приходит домой есть садится меня дразнит. А похудеть то ой как хочется!!! Сильно
Пей зеленый чай.
Яичная диета - большое количество ЛИШНЕГО холестерина! Нужно есть нежирное М Я С О!!!! И есть не будешь хотеть, и худеть будешь!
это что за диета! ? какой дурак придумал! ? 1 яцо в 2 дня. Очень много холестерина, девушкам каждый день яйца есть не рекомендуют косметологи, потом на лице прыщики полезут
На сыром яйце еще как не шло, а на вареном не советую.
Переходите на другую диету!
это издевательсто над собой-яйца (обеспечивающие повышенный холестерин) на весь день, а потом к вечеру с папаней наедаться-то есть пополнить сразу нехватку продуктов за день (гастрит, панкреатит) и нервоз, когда увидишь, как другие едят. Я пробовала худеть при помощи диет, быстро поняла что это лишние проблемы и бросила-чего тебе желаю. А как похудеть тебе уже много человек посоветовали, я к ним присоединяюсь.
Последнее время усиленно хотят достучаться до людей, что на диетах сидеть нельзя, особенно, которые состоят из одного вида продуктов. Очень вредно. Организм доолжен получать различные витамины, минералы, а вы заставляете страдать организм, но пользы НЕ БУДЕТ. Разнообразьте свое питание, но ешьте маленькими порциями и часто. УДАЧИ!
скажу сразу, будешь сидеть на диете, не похудеешь, а наоборот, поправишься, т. к. долго на диете сидеть нельзя. а если перестаёшь сидеть на диете, то потом быстро набираешь вес, этим я убедилась на многих людях... .
если хочешь реально сбросить вес, то посоветовала бы тебе или обёртывание или сразу после еды, заниматься спортом (быть в движении) -например, я так и делаю, ем много, но не поправляюсь, все удивляются, что я так много кушаю в день (4-5 р) и не поправляюсь.... вот как говорят после еды)), отдохни, пусть жирок завяжется)))))))) а ты после еды занимайся, там бегай, я не знаю, вообщем, будь в движении.... так ты и вес не прибавишь и похудеешь!! !
Удачи, милая!!! и хочу сказать, какой у тебя там не был вес, ты всё равно красивая!!!! и люби себя такой, какая ты есть!!!!
я в таких случаях запасаюсь 1% кефиром, или пью чай с о щепоткой перемеленной гвоздики с корицей- мне помогает
Смотри последний видеоролик в моем блоге. Это эффективно и главное без вреда для организма. Досмотреть надо до конца, там и про правильную диету есть и про режим!
Самая лучшая диета -кушать мало и часто, избегать большое количество калорийной пищи. А если начнешь себе в чем-то отказывать, организм начнет страдать, это может плохо отразиться на здоровье!
лутше ходи в спортзал, бегай и питайся здоровой пищей, будет больше результату..)