Коррекция веса

Как после диеты не набрать вес еще больше, чем был до этого? Ведь кушать хочется, а на диете вечно сидеть не будешь

Valentina Talis
Перед тем как кушать, выпевайте стакан простой воды... .
Он заполняет желудок тем самым вы меньше будете кушать.. .
Наталья Миловидова
Лучший ответ
Вес регулируется у нас автоматически.
и управляет этим процессом подсознание. программы задаются основным инстинктом - самосохранения, выживания.
если человеку в будущем предстоят тяжелые времена (по мнению подсознания) - оно создает запасы. в виде жировых отложений.
т. е, когда оно испугано - запасов больше, и аппетит - усиленный.
а если спокойно - запасы не создаются.
в вашем случае - вы "пугаете" свой организм свое необычной диетой, ведь большинство диет не соответствует общепринятым нормам питания, для большинства людей.
подсознание компенсирует это усилением аппетита, после прекращения диеты. Для снятия стресса надо вернуться к нормальному питанию, успокоить подсознание. лучше есть меньше жирогенных продуктов и самих жиров.
страх внутри нас рождает всякие проблемы и негатив, в том числе, увеличение запасов жира.
так же, кстати, действует резкое и необычное для человека повышение физических нагрузок.
Любите мир, верьте в его доброту и изобилие - и ваш вес не будет расти, безо всяких диет.
удачи
Ну или безудержный секс!
Cat Black
самое простое не сть после 18-00... и уменьшать порции.... посто пересмотреть свою систему питания....
Елена Кринова
И так поговорим о вечном - "Вечно хочется кушать"))А вы калории считать не пробовали? В день человек должен употребить определённое количество калорий, вобщем всё тут http://www.eka-mama.ru/review/b/151870/
Valentina Talis я понимаю, но хочется есть больше, чем это нужно
Занятие спортом и еще раз спортом!
Татьяна Деева
Изменить привычки питания
и кушать 1 грамм белка на КГ ВЕСА, А КОГДА ХУДЕЕТЕ ТО 1,5 ГРАММА БЕЛКА НА КГ ВЕСА
дробное, маленькими порциями питание (не менее 5 раз в день) и спорт!!!
Съешь вкусненькое, а через пару часов кросс