Коррекция веса

как побороть увлечение диетами и голодовками? мне уже вовсе не надо худеть, но панический страх набрать вес не покидает

скинула за год с 58 до 47 (рост весьма миниатюрный) и с тех пор без конца довожу себя до какого-то идеала, все окружающие говорят что я явно уже переборщила... в тот момент, когда мне это говорят, я понимаю и согласна, но ничего не меняется( если я ем нормально пару дней - следующие несколько дней я провожу в отчаянной голодовке или на строгой диете, боясь набрать лишние 100 грамм...
мой вес сейчас не критичен для здоровья, но я не хочу стать больной изможденной анорексичкой( как мне остановиться? кто сталкивался с подобным?
(иди к врачу не принимается)
1. Верь в чудеса. 2. Радуйся жизни. 3. Помогай другим. 4. Делай что нравится. 5. Читай книги. 6. Меньше смотри ТВ. 7. Люби свою работу. 8. Занимайся спортом. 9. Смотри своему страху в глаза. 10. Верь в себя. 11. Будь всегда ближе к своей семье и друзьям. 12. Слушай своё сердце. ..А может проще? Замуж и пару-тройку детей. И всегда в форме и голова глупостью не забита. А? (глупостью тогда покажутся эти сегодняшние мысли о боязни) Удачи.
Анара Ахметжанова
Лучший ответ
невротическое состояние, к врачу бесполезно, к диагносту сходите, сделайте гемосканирование и уберите ПРИЧИНУ невроза и страха. Она внутри вас.
Ключевая фраза: "панический страх". Вам надо к психиатру
Ольга Глобина
думаю, пора валерьяночки попить. я не шучу и не издеваюсь. Нервы полечишь, реально полегчает.
Людмила Бурак
Анара Ахметжанова Валерьянки нельзя - поправляются от неё - пустырник - это да!
не хочешь идти к врачу, ладно, дело хозяйское. но при таком раскладе жить тебе не долго, загонишь ты себя своими диетами, но и это тоже дело сугубо индивидуальное. одно скажу не таясь: если жить не хочешь, ладно, но перед богом-то, когда предстанешь, не стыдно, в таком виде! подумай, может хрен с ними с диетами
Аня Анина
Аня, это явно не ваш текст. Не дурите людям голову. Текст написан очень грамотно поставленным стилем. А худеющие дамы-идиотки, они даже слово "критичен" пишут с мягким знаком))
Татьяна Гончарова хахахах) вот порадовали)))))))
Видимо наличие качественного высшего образования намного сильнее влиет на мой мозг, чем диета))
Очень просто! Надо забеременеть, тогда будешь кушать много.. . но не надолго
Диет не существует. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
держи 50 и буде GOOD !!!