Коррекция веса
Диета на одной воде. Как правильно пить воду? И как после диеты не набрать вес обратно? Очень срочно
главное не пить "сколько влезет" - опухнешь.
это не самая юезболезненная попытка суицида. не стоит. лучше вскрой вены, быстрее и безболезненнее
Мда.. Ты бы ещё сказала диета на воздухе, это не диета ни какая, а голодание. Никак ты после него не остановишь набор веса. Потому что в ответ на голод организм замедлит все свои системы, спасая себя от полного истощения, да так чтобы у тебя не было сил куда-то активно тратить энергию. И как только голод закончится, начнёт усиленно запасаться жирами, долгое время. Не торопясь ускорять метаболизм обратно.
**полиночка Конойко**
Просто здесь же читала, что многие люди скидывали по 8-10 кг за неделю.
Воду пьют медленно маленькими глотками, так же выделяя из нее тонкие энергетические компоненты и на уровне ощущений и сознания придавая воде положительные качества. При этом удобно тоже немного подержать ее во рту перед проглатыванием.
Начните концентрировать внимание на самом-самом кончике языка. Уделяйте время такой концентрации всегда, когда есть такая возможность. По меньшей мере, 20 минут в день. У вас может возникать ощущение раздутости языка, увеличиваться слюноотделение, слюна будет казаться сладковатой – это нормально и говорит о прогрессе. Постепенно эти эффекты пройдут, и вы начнете ощущать вибрацию на кончике языка, которая может расползаться по всему рту. Дальнейшие тренировки приведут к тому, что вы будете на миг ощущать необыкновенный вкус. В этот момент увеличьте время тренировок вдвое.
Не занимайтесь, когда вы подавлены, расстроены, раздражены и т. п. Тренироваться нужно только в хорошем расположении духа и в приятной обстановке!
Постепенно вы научитесь вызывать нужное ощущение в любой момент и сохранять его во время приема пищи. Это то, что вам нужно.
Во время пережевывания «активируйте» язык и придайте пище приятный вкус и положительные качества. Вы сможете получить какую угодно энергетическую субстанцию из любой пищи, сможете есть все, что угодно, уменьшив свой суточный рацион в несколько раз. Ваш организм будет легко насыщаться необходимыми элементами и получать гораздо больше энергии, чем раньше при съедании втрое большего количества пищи....
Юлия Гончарова
капец наркомания... чем только люди не балуются, лишь бы физику не учить
Вес и жир не одно и тоже. На голодных диетах очень легко потерять мышцы и воду, но не жир.
Голодать или сильно недоедать вредно для здоровья и психики.
Для здорового похудения не нужно больших ограничений.
Лучше питаться нормально) Главное без сладкого и мучного. И воды пить много, маленькими глотками. Овощи, сухофрукты и т. д
Юлия Гончарова
а если овощи и сухофрукты сладкие?
Нужно выпивать свою норму воды за день. Кушать овощи, фрукты. Но перед едой выпивать стакан тёплой воды. Я так похудела.)

Юлия Гончарова
а вода тут при чем? обычный, банальный, дефицит калорий